Какой сюжет книги бы реально захватил бы вас? Про что вы бы хотели читать? Про реальную жизнь девочки иили мальчика подростка, или фэнтази мире?
И стали бы вы читать книгу о парне вампире который встретил девушку и спас ее но она даже не знает что он вампир и считает его обычным человеком. И вскоре тот вампир узнает что вынужден укусить ту девушку, но не хочет. Но если он этого не зделает то он превратится в пустоту....
Литература
Какую книгу вы бы начали читать?
Если вампиры, то только хардкор в стиле Леса Дэниэлса.
Я в этаком возрасте читал и прочитал полностью всего Вальтера Скотта-20 томов.
От добрых, нежных и трепетных вампиров тянуло блевать ещё до "Сумерек" )) Вот "Блэйд" более реален.
!02 года! Я не читаю сюжеты, столь глубокого содержания.
камасутра. 86 лет ツ
Я уже не в том возрасте когда интересны брачные игры малолеток. )) А читать бы я начал что нибудь запрещенное или малоизвесное шорокой публике. Давно хотел прочитать Гроздья гнева и кукушки мидвича. Много слышал о них. И экранизации очень понравились. Вообще люблю книги которые рвут грани воображения. То же фентази меня интересует только с нестандартными рассами которые выдумал писатель не основываясь нина чем из предидущих.
Вован Антонов
Если понравятся "Гроздья гнева", то советую прочесть ещё и "Жерминаль" Э. Золя. Мощная книга!
книга про вампиров- это бесовщина. читать не стал бы. ложь- вампиром не становятся после укуса а умирают. о вампирах хорошо рассказано в книге- никола тесла вампир. 43 866
Подобное чтиво не для средних умов. Оно требует тщательного анализа и серьёзного изучения критики. А вы хотите вот так вот сходу...
Уважаемая Инна!
Я теперь читаю сказки.
Репка, курочка Ряба, Теремок и др. своим внукам.
Рассказываю им на ночь сказки АС Пушкина, благо, знаю их наизусть.
И столько в них мудрости и философии, что ...душа поет и радуется.
Я теперь читаю сказки.
Почему именно девушка, что за гомофобный и набивший оскомину вздор? Напишите лучше книгу о том как вампир-гомосексуалист укусил своего партнёра в член, а тот в отместку забил ему осиновый кол в задницу.
что-то философическое с элементами влияния если не на сам мир, то на его восприятие, которые можно перенести и в свою реальную жизнь. И без лишнего пафоса и понтов при этом, Ницше что-то не заходит например. Вроде Пелевина или Кастанеды. На худой конец Веничку Ерофеева
Кстати, у Пелевина про вампиров мне весьма понравилось )
Про пьяную птицу и страшный ветер, который вынул ее из гнезда, про девочку и мальчика, которые не знают что что будет дальше.. про стук шагов бесконечный
Ни про мальчика, ни про девочку, ни про вампира я читать не буду. От этой темы уже блевать тянет.
А вам сначала надо учебник русского языка почитать...
Тю. Это ж из сюжета "Баффи-истребительницы вампиров" чуть не напрямую списано. Взаимоотношения Баффи и Спайка в последних сезонах
Про вампиров еще у Пелевина есть. Дилогия "Ампир В" и "Бэтман Аполло".
я бы вам рекомендовал почитать авторов фэнтези книг Алена Кручко и Виктория Светлая https://feisovet.ru/магазин/Светлая-Виктория-Кручко-Алена/ очень интересные произведения.