Литература

Вы предпочли бы выпущенную малым тиражом за свои деньги скромную книжицу,или публикацию в солидном журнале?

Если писатель хочет действительно чего-то добиться, то публикация в журнале принесёт несравненно большую пользу. Малотиражные книжицы, к тому же изданные на свои деньги, едва ли способны привлечь читателя. Это в СССР самиздат манил своим вольнодумством и там действительно было много ценного, а сейчас самиздата сверхнизкого качества пруд пруди, Будь вы хоть Достоевский - утонете в этом болоте псевдолитературы.
Карина Давыдова
Лучший ответ
У меня публикации научного или научно-популярного характера. Конечно, предпочитаю публикации в солидном журнале. После таких публикаций обычно больше ссылок в работах авторов со всего СНГ.
В журнале, естественно. И за правильный гонорар.
однозначно публикацию в солидном журнале так как ваша скромная книжица потеряется в ярких огромных книгах объясню много лет назад один поэт местного значения выпустил книжечку своих стихов небольшого размера естественно без рисунков и предложил мне ее реализовывать я тогда занималась продажей книг как я только не рекламировала как только не предлагала люди выбирали все что угодно только не его сборник прошло наверное лет 10 а они у него так и не продались другое дело солидный журнал можно даже и не солидный но зато о вас узнаю многие ведь обычно даже если человека заинтересовали не вы а другая публикация он все равно заглянет и на вашу страницу - мое мнение только журнал
За свои деньги и скромн так экземпляров 200 !!!
А поом разрекламировать.... в рупном журнале.... и если повезёт то когданебудь это будет стоить милионы))))))) )
Ну как говарится ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ))))
После нескольких публикаций в солидном журнале ценность Вашей книжицы в глазах потенциальных читателей будет несколько выше))) ) Хотя сама вынуждена делать e-book,т. к. по моей теме солидных журналов нет, а на книжицы неохота тратить деньги. Тоже вариант))) Да и распространение книжиц-дело неблагодарное. Разве что дарить.)))