Все персонажи и истории до меня и за меня придуманы давно...
ПесоКот даже есть, и сиамскими близнецами никого не удивишь, и вампирами уже не напугаешь...
Трудно в 21 веке Америку открывать и создавать что-то новое, оказывается...
Только теперь и умеем, что классику на современный лад переделывать, как было со "Снежной Королевой" 2012 года...
Может, вы мне посоветуете интересных персонажей и сюжеты, а то я отчаялась уже...
А в фанфикшн не хочу уходить, мне это претит, и слово это я ненавижу...
Литература
Какую же мне сказку написать, и главное про что и про кого, чтоб меня лет через 100 помнили? Вроде все уже есть...
Больше читайте произведений хороших и разных. Новое - это хорошо забытое старое.
Еще одна графоманька. О чем писать не знает, как - понятия не имеет, но славы желает.
На чужом горбу в рай хотите въехать? В историю, в вашем случае)
Нет, так не бывает. Для того, чтоб через 100 лет помнили, в вас должно быть нечто необычное, оригинальное - взгляд, подача, что-то такое, что будет трогать. А если вы ищете ответы у кого-то - значит, нечего вам пока сказать.
Попробуйте хотя бы выделить одну значимую для вас идею, мысль - что-то очень важное для вас, и проиллюстрировать ее рассказом. Так, чтоб донести ее важность для окружающих.
Я бы зашел с другого боку, и прежде чем сочинять самому (самой), почитал бы о том, как сочиняли другие сказочники, откуда они брали свои сюжеты, персонажей, какие использовали приемы, составляли они план перед тем, как писать сказку, или нет, сколько у них бывало вариантов одной сказки и т. д.
Да. Придумай свою страну, её историю и политику. Эпоху культурного и экономического возрождения. И потом чтобы президент был человеком ведущим родословную из благочестивой и некогда сильной династии. А по ночам спускался в подвал и порол собственную дочь, фигачил чтоб её тоже
Как ты обосрался
Мне нужна миниатюра, которая бы связала "Адамант Хенны" с "Царем Куллом", не фанфик, если между первым и вторым прошло 2500 лет...
Придумай про свою страну, его историю происхождения, войны, проблемы, развития, место нахождения на континенте, президентов, великих людей, какой флаг.