Литература

хорошие писатели, как правило, с отменной фантазией :).. И если они оставляют недоговоренности, то что же делать мне с

недостатком фантазии :)??
как быть, шоб успокоиться :))?
Dessar Mizantrop
Я сам в какой-то степени писатель(не начинающий но всё-таки)и поэтому советую тебе,не заморачивай голову если тебе не понятно значит либо автор хотел такого эфекта,либо это слишком сложно для обычного понимания....Попробуй всё то что непонятно представить в более простом виде,или на крайний случай попробуй методом ассоциаций представить не понятную часть и осмыслить всё то что у тебя получилось
Валентина Куркова
Лучший ответ
ну, барышня, нельзя же так: чтобы вам разжевали и все в рот положили!!!!на то умные книжки и пишуся, чтобы человек, их читающий, свои извилины тренировал. непонятно вам, было или не было это на самом деле? отлично! идете в библиотеку, открываете энциклопедию, спрашиваете у библиографа - корочем САМОСТОЯТЕЛЬНО расширяете свой собственный кругозор. еси очень леннь идти в библиотеку, ну хоть в нете информацию поищите как и что! тем более, когда это касается истории. ключевые персонажи реальных событий достаточно хорошо известны и найти информацию о них не так сложно, как кажется.
Очень просто! Домысли продолжение на свой эксклюзивынй лад.
Может быть в этом пространный намёк? не пора ли нам подыскивать шинель своего размера? Недоговорённости одних нам понятны, а до других мы, быть может, пока не доросли?
Ха, тоже подсела на него? Сегодня последнюю книжку из этой серии дочитала. Могу прислать все.
Думаю, не просто так он все это выдумал.
пополнять. тренироваться :)
Бросьте. Фантазия у всех есть! Просто Вы думаете, что у кого-то она лучше или Вам лень домыслить конец. Скорее всего любите определённость. Я вот не люблю такие книги, хотя на фантазию не жалуюсь! Она у меня ого-го какая буйная, но всё должно быть очевидно в конце, иначе каждый прочитав книгу, будет думать по-своему. Кроме того, неопределённость оставляет возможность продолжения книги, а это попахивает экономической выгодой!
слушать Нежного Владимира, это вобще чтото, пародии на всяки песни, уржаца мона)) ) с приминением ненормативной лексики естесно)) )
Просто обалденно для поднятия настроения !!!-

http://www.realmusic.ru/vladnezh/
Я когда то писал рассказы, и "недоговоренности" служили для того что бы читатель обставил всё так как он хотел бы вот в чём фишка. А как хотелось бы тебе?