Корнелия Функе "Чернильное сердце", "Чернильная кровь" Чернильная смерть",
Сара Дж Маас "Стеклянный трон",
Маркус Зузак "Книжный вор"
Кейт Мортон "Забытый сад"
Розамунда Пилчер "Собиратели Ракушек"
Диана Сеттерфилд "Тринадцатая сказка"
Литература
Посоветуйте позитивные книги, любого жанра, главное, чтоб жизнеутверждающие. На больничном сижу)
меч без имени, автор Белянин
Слимперия, автор Бабкин
на самом деле - тысячи книг...
Слимперия, автор Бабкин
на самом деле - тысячи книг...
Посмотрите:
http://dobro-i-zlo.narod.ru/knigi/knigi.htm
про лисичку Ахули
Макс Уайсбаев
Это Пелевин?)
Вероника Овсянникова
угу
хроники Амбера
е. белова "ты-дура", "сам дурак", "дураков здесь нет"
О. Генри рассказы. Сан-Антонио, любое произведение.
Хочу порекомендовать самую жизнеутверждающую книгу: "Книгу о вкусной и здоровой пище".
Вероника Овсянникова
раритет.
у нас есть
"Сандро из Чегема" Фазиль Искандер
«Похождения бравого солдата Швейка». Ярослав Гашек
Макс Уайсбаев
Читала бумажный вариант )
"Моя семья и другие звери" Даррелла
Р. Вебстер"Семь секретов успеха. История надежды"
Время побыть с собой
почитайте ужастики или триллеры. сразу поймете, что у вас еще все хорошо. ))
Роман Сенчин "Елтышевы"
Макс Уайсбаев
Очень позитивный, ага. Добрые люди у нас.
Королева/мукосий Ольга
Это жуткая депрессуха.
Советую что-либо из творчества Михаила Веллера почитать.
Елена Панфилова
Про Невский можно, Книга "Легенды Невского проспекта" - вполне насытит)
палата номер 6
Рассказы С Ручьёвой. Реально помогают выздороветь.
Сборник анекдотов
Выздоравливайте скорее! Совсем недавно прочитал самого, что ни на есть современницу автора, теперь, уверен, это лучшее из современного, точно, как бы что сначала не казалось никому. Не смотрите на название, это не об этом, о гораздо более глубоком и жизнеутверждающем. Особенно приятная вторая часть, после неё жить даже легче. Марина Немцова " Дневник ночной бабочки" История реальной жизни, все люди реальные, их имена тоже. О настоящем тоже много.
Бетти Смит "Дерево растёт в Бруклине" - потрясающая американская классика, одно удовольствие читать. После неё проблемы не кажутся такими уж большими. И, пожалуй, "Шопенгауэр как лекарство" Ирвин Ялом. Книга носит психотерапевтический эффект, т. к. написана психотерапевтом (это художка, не переживайте). Очень жизнеутверждающая. Не бойтесь сюжетной линии с Шопенгауэром, она будет дополнять основную ветку. Уверена, оторваться от героев психотерапевтической группы будет очень трудно).