Литература
Любите играть в симс2?
Да, клёвая игра!!!!Особенно часть Open for Business!!!!
О да!
Самая мировая игра. Когда депресняк, начинаю страдать. переехала к бойфриенду, взяла с собой, а он бесится. Создаю героя, называю именем знакомым, а потом... Если реальный человек меня взбесил, создаю виртуальному герою нереальные условия жизни. Пусть поголадает, спит на полу, тонет в бассейне и становится банкротом, сссорится с знакомыми, его бьют... Эх, если б в жизни так можно было. Но можно и мирно поколения выращивать, тоже затягивает.
да, было дело, когда-то играла, а теперь уже надоело.. . всё почти одно и то же.. . из части в часть, только мебель дополняется.
А вот моя мама до сих пор играет, и в восторге.
Эта игра хорошо развивает чувство вскуса и стиля, хороша для детей.
Надо собой сначала научиться управлять. . потом другими.. . а так прикольно...
Обожаю!! ! Сейчас немного отшла, а бывало часами играла не отрываясь.. . Затягивает!
Это моя самая любимая игра))) ) обожаю ее хотя бы потому, что она насыщена.. . не то что обычный симс. И не нужно напрягаться. Это отдых для мозгов
Мне больше нравиться строить, а играть через некоторое время надоедает
раньше любила, потом она меня разбесила и я кинула диск об стену, терь не жалею, сразу подозрительно много свободного времени появилось )
нет
лучшая игра всех времен... =0
больше всего люблю строить и обставлять дом, и создавать героев, а так она очень долгая и бессмысленная
Я даже держу фан сайт по игре)
Наверно одна из самых интересных игр.
Обожаю! Особенно, когда время свободного много. =)
Очень, моя любимая игруха
Что правда так это то что она неимоверно затягивает, сама часами оторваться не могла но и это быстро проходит, теперь вот совсем не играю