Литература
Кто поскажет шаманский рецепт приготовления напитка из мухомора для входа в изменённое состояние сознания
использование галюцигенов в самосовершенствовании
сожрать сырой мухомордлительное блевание зело изменяет сознание :)
Берещь 100 г. мухоморов, два часа вымачиваешь в молоке. Даёшь закипеть, пото воду сливаешь. Повторно даёшь закипеть и варишь 30-40 минут. Воду сливаешь и то что осталось заливаешь 1 л водки. Настаивать месяц. Потом можно пробовать, но только чайными ложками. Прёт безбожно.
Шаманы тут ни при чем. Берешь 300 гр. мухомора красного (с точками) и варишь в кипящем молоке 20 минут. Даешь остыть и пьешь эту гадость((( Если сразу не вывернет наизнанку - обеспечена потеря чувства страха и инстинкта самосохранения, болевых ощущений. Возможно появление галлюцинаций, проявления психоза, неадекватная оценка ситуации, ослабление контроля поведения... В сочетании с расслаблением сфинктеров (перевожу: можешь обоссаться и усраться). Эта гадость называется "напитком берсерка", использовалась древнескандинавскими викингами перед боем, из которого они не надеялись выйти живыми.Шаманами подобные напитки используются, но не из мухоморов)))И не для "самосовершенствования". Использовать их без серьезной духовной и религиозной подготовки, без руководства опытного шамана - почти что верная смерть...
пачка флюоксетина