Однозначно да, не очень скромно, но считаю себя эрудитом. Порой некоторые"монстры" этой игры, вроде Белявского или Бершидского," плыли" на довольно простых вопросах, не могли на них ответить. А я вот сижу у телевизора, гляжу на них и думаю, вот я бы тут... Надо было, конечно, попробовать игрануть, уж пройти отборочный тур или туры, думаю, особенного труда бы не составило. Но как-то лень было возиться, тем более что ехать на Игру пришлось бы из другого государства СНГ, в общем, так и не дошли руки до этого.
А сейчас уже запал не тот. Да и телевизор не смотрю давненько, без всякого понятия, что по нему показывают.
Литература
Смогли бы принять участие в передаче» своя игра» на нтв? Вы вообще эрудит ?
Aqayev Shaiq
И сейчас показывают . Хоккей и « своя игра « единственное, что смотрю по телеку. )
Алексей Филатов
И ведет по-прежнему Кулешов?
Смотрю все годы. Это такой кайф, когда Друзь не знает, а я - знаю!!!
Aqayev Shaiq
Просто ещё фактор того, что дома спокойнее, а там стоя под софитами можно забыть даже то, что знал )
Давненько не заглядывала в ящик.
Смогла бы, на многое бы ответила, но есть сферы,
полностью для меня закрытые -- отвечала бы шуткой...
Потом бы передачу переименовали -- назвали бы
типа "Вокруг игры со смехом".
В чем-то эрудит. В чем-то полный профан.
Поучаствовать смогла бы. До какого уровня дошла бы сказать трудно, поскольку, как и все - в чем-то разбираюсь очень хорошо, а в чем-то - полный профан, а там прохождение уровней сильно зависит от того, какая тема тебе попадется. К тому же, давно известно, что там вопросы составляются так, чтобы по мере усложнения к ним труднее было бы применять логику (при отсутствии знания точного ответа). Никто же деньги дарить не собирается)))))) как в любой лотерее. А эта передача еще и каждым "проигравшим" уменьшает уважение к эрудиции как таковой. За что я ее и не люблю
Aqayev Shaiq
Мне кажется, Вы были бы отличным участником)
Уже нет. Реакция не та.
Лет 10 назад могла бы.
Aqayev Shaiq
Там участвуют вообще всяких возрастов )
Эрудитов можно пересчитать на пальцах одной руки... это исчезающее в России сословие. Один из самых ярких его представителей Анатолий Вассерман.
А я конечно же не эрудит)
Aqayev Shaiq
Ну там и попроще Вассермана участвуют )
Так она ж своя, для своих. Нас-то кто туда пустит?
Я принимала.. ????
Aqayev Shaiq
Вы у меня спрашиваете? Не знаю, что вы принимали .
Нет и не эрудит...
да
кому она нужна, ваша своя игра
Aqayev Shaiq
Согласна. Главное водку вкусную купить.
Принять бы смог, а вот выиграть- навряд ли.
Её кто то смотрит ?
Aqayev Shaiq
Я смотрю)