Литература
Где можно сейчас опубликовать рассказ?
Желательно не в интернете, а в журнале. Знаете хорошие журналы, где можно опубликоваться?
В так называемые толстые журналы новичку соваться почти бессмысленно - они давно испытывают финансовые трудности и очень придирчиво отбирают авторов - им читабельность нужна, а молодые-неизвестные обеспечить ее не могут. Ну, или за свой счет некоторые публикуются, это тоже не ваш вариант.
Поэтому самое разумное - попытаться попасть в альманах, которые издаются по итогам семинаров молодых писателей, время от времени устраивающихся членами союза писателей. Ищите в ближайшем к вам крупном городе региональное отделение Союза, и на его сайте - соответствующую информацию. Заодно на семинаре сможете убедиться в том, что вы действительно пишете что-то стоящее, а не графоманствуете. Удачи!
я находил какие-то журналы когда интересовался "ужастиками", но у вас наверное другой жанр, попробуйте погуглить по жанру
Школьные сочинения журналы не печатают.
Сайт проза. ру периодически выпускает бумажные альманахи с рассказами в том числе и начинающих авторов, там попытайтесь - мож получится.
Много мероприятий сейчас на карантин закрыты так? И скажи мне пожалуйста куда ты собираешься пойти издавать свой рассказ? Только по онлайну сможешь его опубликовать, по другому никак из за пандемии коронавируса.
P.S.
В дополнении своего вопроса кратко опиши о чём твой рассказ, может я его оценю по десятибалльной шкале.
P.S.
Дай мне почитать
На сайте роспотребнадзора.
Им тоже скучно, может и вас оценят и не забанят.
Публикуйте здесь. Здесь тоже Вас заметят и оценят ...