Назовите рассказ, автора и героя.
Приветствуется полный ответ.
Литература
Восклицательный знак за 40 лет службы ни разу не ставил Ефим Фомич Перекладин, коллежский секретарь, главный персонаж святочного рассказа А. П. Чехова «Восклицательный знак».
Не получив никакого образования, Перекладин всё же занимается составлением деловых бумаг и прекрасно знает, когда и какой знак ставить.
«Хоть эти запятые взять... Я их отлично понимаю... Для каждой могу место найти, ежели хочешь... и... и сознательно, а не зря... Экзаменуй, и увидишь... Запятые ставятся в разных местах, где надо, где и не надо. Чем путаннее бумага выходит, тем больше запятых нужно. Ставятся они перед „который“ и перед „что“. Ежели в бумаге перечислять чиновников, то каждого из них надо запятой отделять... Знаю!»
«А точка в конце бумаги ставится... Где нужно большую передышку сделать и на слушателя взглянуть, там тоже точка. После всех длинных мест нужно точку, чтоб секретарь, когда будет читать, слюной не истек. Больше же нигде точка не ставится...»
«... Ну-с, а двоеточие? Двоеточие ставится после слов „постановили“, „решили“...»
«Эка невидаль: знак вопросительный! Да хоть тысяча их, всем место найду. Ставятся они всегда, когда запрос нужно делать или, положим, о бумаге справиться...»
А вот с восклицательным знаком вышла неувязочка: «Гм!.. Этот знак препинания в письмах часто ставится. „Милостивый государь мой! “ или „Ваше превосходительство, отец и благодетель!.. “ А в бумагах когда?»
«Чёрт их возьми... Когда же их ставить нужно? – подумал он, стараясь выгнать из своего воображения непрошеных гостей (в данном случае восклицательные знаки, витавшие перед ним. – Прим. моё) – Неужели забыл? Или забыл, или же... никогда их не ставил...» Перекладин стал припоминать содержание всех бумаг, которые он написал за сорок лет своего служения; но как он ни думал, как ни морщил лоб, в своём прошлом он не нашёл ни одного восклицательного знака. «Что за оказия! Сорок лет писал и ни разу восклицательного знака не поставил... Гм!.. Но когда же он, чёрт длинный, ставится?»
Жена, которая когда-то «в пансионе семь лет училась», подсказала Перекладину, что восклицательный знак ставится «при обращениях, восклицаниях и при выражениях восторга, негодования, радости, гнева и прочих чувств».
«Коллежский секретарь задумался... Сорок лет писал он бумаги, написал он их тысячи, десятки тысяч, но не помнит ни одной строки, которая выражала бы восторг, негодование или что-нибудь в этом роде...»
Заканчивается произведение, как и полагается святочному рассказу, чудесным образом: герой, которого не оставляли в покое восклицательные знаки, взял ручку, «обмакнул перо в чернила и расписался:
«Коллежский секретарь Ефим Перекладин!!!»
И, ставя эти три знака, он восторгался, негодовал, радовался, кипел гневом».
ЗНАК ПРЕПИНАНИЯ, который никогда не ставил этот герой небольшого рассказа. Почему так получилось? Не дадите ли ответ?

!!!!