Литература

Коронавирус. Сижу дома. Делать нечего. Решил стать писателем. Подскажите, где можно найти сюжеты для коротких рассказов.

Саня Ткаченко
Иди в народ, в поле, в шахту. Вливайся и фиксируй героизм народа.
Ирина Назарова
Лучший ответ
А вот про это самое и напиши, как ты решил стать писателем
И что из этого в итоге получилось
Oleg Kashpruk
Поищи в кладовке, под связкой старых журналов
Ramil Aslanov
Напиши, для начала, как ты дома сидишь
Здесь ищи
В собственной голове. Если не найдутся - брось занятие.
Сижу дома. Делать нечего. Решил стать читателем. Подскажите, почему коронавирус графоманов не берет. Брезгует?
Vahid Ahadov
На улице, пиши об апокалипсисе, страшном вирусе поглотившем планету. О том как беспечные люди сутра уходя на улицу еще не знали какой их ждет страшный конец.
Не кто и не подозревал о мутации корона вируса, который в считаные часы охватил планету, люди умирали корчась от боли, те кто был силен телом мутировали и напоминали нечто среднее между зомби и ходячими мертвецами. Но это был лишь обманчивый вид, за ним скрывалось нечто сильное, ловкое, быстрое, оно настигало тех кто рискнул выйти на улицу не подозревая что за считанные часы планета превратилась в ад!
Виталий Ищенко
Жизнь каждого человека достойна либо книги либо фильма
Я придумал вселенную "Смехатура пролетариата", бери из неё что хочешь и пользуйся... Но если у тебя получится, я буду ссылаться на тебя...
Из своей жизни.
В новостях.
Придумать.) Иначе какой ты нахрен писатель если тебе надо искать всё готовенькое.) В чем тогда ценность твоего литературного творчества будет, если она не исходит полностью из тебя, а взята откуда-то?)
Саня Ткаченко Гоголь просил сюжеты у Белинского.