Литература

Посоветуйте книги с черным юмором. С самым чёрным... 18+

Маркиз де Сад_Философия в будуаре, или Безнравственные наставники
Анастасия Исаева
Лучший ответ
Веллер, рассказы
Любого еврейского автора,
https://en.wikipedia.org/wiki/Jewish_humor
Перестройка и новое мышление для нашей страны и для всего мира
М. С. Горбачев
Ну очень черный юмор)))))))))))))))))))))
"Макулатура" Чарльз Буковски
Весь "Бойцовский клуб" - сплошной черный юмор.
Vika )
Арайлым Аташева Вынужден переспросить - всерьёз ли вы это? При просмотре фильма было не то чтобы постоянно смешно)
Oleg Gerassimov Если из Чака Паланика, то лучше предложить "Призраков". Там выскочишие кишки, поджаренные ягодицы и т. п.
Рассказы Джона Кольера
Мафия шутит. Ничего личного – только юмор
Психопаты шутят. Антология черного юмора
Диалоги – моя фишка. Черные заповеди Тарантино
Любовь по Цикенбауму. рассказы
Классно быть богом
М. О'Двайер"Утопая в беспредельном депрессняке",Р. Даль"Поцелуй",М. Малявин"Записки психиатра, или Всем галоперидолу за счет заведения"
Мурзилка, Крокодил.
Олег Кузнецов
Вова Коваленко Колобок круче.
настенька сорокина
Vitalik Онищенко
Идеальна большая серия романов фэнтези про Плоский мир (Discworld novels) ныне покойного британца Терри Пратчетта. В питерской городской библиотеке я брал и оригиналы, и переводы. Там пародии на естественнонаучные взгляды плоскоземельцев, магию, религиозные представления, исторические события и деятелей и пр. Есть и серьезные книги по естествознанию вместе с учёными.
Никита Иус
Арайлым Аташева Очень интересно, спасибо! Наслышан о данном авторе. Только вот с какой книги из серии стоит начать новичку?
Илья Масодов, - всё творчество. Бумажные версии выпускал "Митин журнал".
Натали Влади
тада камасутра
Андрей Игошев
Стройбат. (автора не помню)
про похождения Штирлица - анекдотичный роман?
Зачем? Юмор вааще вещь не безопасная. Не люблю и Вам не советую.
Марк Твен "Людоедство в поезде", "Журналистика в Теннесси"
Дима Мезин
тимур и его команда. васёк трубачев и товарищи.
пелевина почитай
Anna Leis
Девочка и мертвецы - Владимир Данихнов...
Ералаш посмотрите... Или сказки Гауфа с Перро в оригинале.
Знаешь, я бы тебе посоветовал прочитать даже не книженку, а комикс под названием "ПАЦАНЫ". "Пацаны" - очень черная и довольно-таки здравомыслящая херня, которую только можно прочитать! Комикс рассказывает о том, что было бы, если бы супергерои жили бы в нашем обществе, и естественно, по правилам нашего мира. Эта сборка иллюстраций показывает зрителю весь тот ужас, который мог бы исходить от суперов. Большинство из всего этого нам передастся благодаря главным персонажам этой истории - задроту Хьюи Кэмпбеллу и его друзьям, а так же новой супергерл, попавшей в ряды этакой "семерки" экей "лиги справедливости". Героям предстоит узнать много нового о зарождениях героев, а так же познать истинную личину главгадов. Это произведение покорило очень многих, и при этом, на данный момент времени, актуально как никогда. Ведь сейчас время суперхеройки, а это как глоток свежего воздуха. Столько черноты невозможно было бы нигде воспроизвести, кроме как комикса. Все проблемы настолько реалистичны, насколько только возможно. Буду надеяться, что ты обратишь внимание на этакий маленький шедевр, который можно посоветовать любому человеку, который либо любит херо, либо их ненавидит.
Баркова и Лонгинова!
"Бессистемная отладка. Реабилитация"
ведьмак меч предназначения
Ernar Ernar
"Голубое сало"
"Мальчик в овраге нашел пулемет"
Л Толстой баня
\
Айгерим . . .
вводишь в поисковик хентай и всё!
Наталья Дубасова сразу видно - просветлённый человек
«Пока я жива»
Стихи Онегина
Юрий Миколаенко Тот самый знаменитый роман в стихах Евгения Онегина? Ну он ещё называется «Александр Пушкин»
Муви 43