Литература
Хочу научится играть на гитере
Подскажите где можно скачать бесплатно самоучитель игры на гитаре
возьми акорды у знокомых выйди на беседку куданибуть и к тебе стоко народу пристанет что бы показать как надо играть и как правильно учится
Коготки долой :-)
Зайди на Сёмочкин.ру или через яндекс поищи Анатолия Валерьевича Сёмочкина, препода из Красного химика. Стопроцентный рок-н-ролл гарантирован. Быстро научишься, проверено, качество!
аккорд.ру
я тоже хочу.. вот насобирала кучу пособий.. папа подарил на др тел. в еотором был самоучительно... ребята тетрадку с аккордами отдали... щас вот записалась в дом культуры...:)) лучше всего записаться куда нить..
зайди в любую музыкальную школу и там узнай можно ли заниматься на гитаре!!элементарно ватсон!
Знаете, мне как-то в руки попался этот шестиструнный инструмент, я сама подобрала аккорды и сама научилася играть :) ничего - живём!
Правда я до этого на фоно училась и у меня слух абсолютный ;)
но за несколько лет игрательстве на гитаре я много кого учила... а тех, у кого классный слух и приятный чистый голос, и тех, у кого и то и другое отсутствует в принципе. Выучились хоть как-то исключительно те, кому этого правда хотелось :) Ни в коем случае не надо самоучителей - там порой написано так, что я бы в жизни не научилась. Лучше - живого учителя, то есть прифессионала какого или друга. А если какие примитивные вопросы - задавайте, не стесняйтесь :)
Если есть слух и чувство ритма, то можно купить самоучитель или попросить друзей