Литература
Макс Фрай- стоит ли пытаться начинать читать, если да, то с чего начать,
желательно не из Хроник?
Я сама начинала с Лабиринта. Влюбилась в эти произведения и закончила хронками. Жду продолжения. Так же читала Гнезда Химер и Мой Рагнарек. Все очень понравилось, но они связвны с Лабиринтами и Хрониками главным героем, они тоже о приключениях сера Макса. Но думаю, что порробовать стоит, в конце концов не понравится бросите!)) ) Но я надеюсь, что станет на одного фраелюбца боьше!)) )
Лабиринты Ехо:
1. Лабиринт
2. Волонтеры вечности
3.Темная сторона
4.Наваждения
5.Власть несбывшегося
6.Болтливый мертвец
7. Лабиринт Мёнина
Хроники Ехо:
1. Хроники Ехо
2.Властелин Морморы
(История рассказанная сером Джуффином Халли)
3.Неуловимый Хабба Хэн
(История рассказанная сером Максом)
4. Ворона на мосту
(История рассказанная сером Шурфом Лонли-Локли)
Мой Рагнарёк
Гнёзда Химер (Хроники Овётганны)
Гнёзда Химер (Хроники Хугайды) - эти две книги посодержанию отличаются лишь словами Оветганна и Хугайда
Энциклопедия мифоф - в двух томах
Жалобная книга
Лабиринты Ехо:
1. Лабиринт
2. Волонтеры вечности
3.Темная сторона
4.Наваждения
5.Власть несбывшегося
6.Болтливый мертвец
7. Лабиринт Мёнина
Хроники Ехо:
1. Хроники Ехо
2.Властелин Морморы
3.Неуловимый Хабба Хэн
(История рассказанная сером Максом)
4. Ворона на мосту
Мой Рагнарёк
Гнёзда Химер (Хроники Овётганны)
Энциклопедия мифоф - в двух томах
Жалобная книга
Попытаться начать читать конечно же стоит - хотя я и не могу обещать, что вам его книги придутся по вкусу. Лично я нахожу их чудесными и знаю много людей, любящих Фрая - но также знаю и немало человек, оставшихся равнодушными к его творчеству.Начинать читать Фрая стоит как раз с серии Лабиринты Ехо (Хроники Ехо - это их продолжение), но если вы не хотите читать первым еховский цикл, то начните с "Жалобной книги".
Нет нет - глуупости
все надо пытаться начинать читать