Литература

лето подходит к своему логическому завершению, как провести последние теплые денечки?

что бы с пользой и запоминающе
хватаешь либимых приятных теде людей в охапку и на природу (только без фанатизма и нарушения экологиического равновесия) , если же "друг оказался вдруг"... и этот вариант не подходит, садишься в кресло, закрываешь глаза, представляешь что ты безумно занята, тебе столько всего надо делать.. . но вот если бы ты была свободна - вот бы ты бы как бы занялась бы.. . чтением давно заброшенной книги, просмотром кино, приготовлением чего то по новому рецепту, искупалась бы в фонтане (но с этим осторожнее) , сделала бы наконец ремонт на кухне, перебрала бы хлам в кладовке, пошла бы тратить деньги на себя любимую и в летнее каже стрелять глазками в обновках, короче всё что угодно, чем ты всё остальное время мечтала заняться-но забывала, ленилась или просто не могла.. . например много много по спать...
Марина Литвиненко
Лучший ответ
да ладно вы так говорите будто кроме теплых летних денечков круглый год нечем заняться!! а зима это же так прекрасно снежки лыжи а осень ах эта осень как ее любил Пушкин ммм а ВЕсна с ее ручьями.. а?? хааа а меток то наставили хаха ))) удачи!
И М
куданить поехать! или сходить с друзьями! на пикники-шашлыки! в боулинги всякие! погулять по ночной москве....
Vika
Уехать в отпуск в сентябре, уже третий год так поступаю, лето продлевается прилично. Приятно осознавать, бултыхаясь в море, что в Москве идут дожди.
Таиса Игоревна
Как? Оттянуться по-полной!)))
приезжай к нам,у нас весело,темно и мы все пьяные...)))
На поляж (хотя бы в тот же Серебряный бор) - Купаца, веселица, активно вырабатывать мозгом эндорфины, получать свою порцию ультрофиолета, становица шоколадненькими, дышать свежим воздухом, и часа на 4 оторваца от реальности и почуствовать себя на море...
На пляж!!!!Последние деньки позагарать осталось!!! На пляж...
нажраться и побыть в небытье )))
УСТРОЙ ОРГИЮ!!!!в сексе много полезного и запомнишь на всю жизнь =)
С пляжем вместе навсегда))))
Съезди на Казантип и оторвись по полной!!!!
Akbar Ashirov