Литература
Кого уже зае...ли эти гады со своими "логическими играми" типа "не читай далее одной строчки"?
Я уже даже знаю, как действуют некоторые вопросы. Просят назвать цвет, любимый, потом этому цвету будет соответствовать человек, которому доверяешь. Глупо. Или ассоциация к слову кофе? Ответ горячий. Это типа каков человек в сексе. Опять глупо. Я из принципа написал кофе-гранулированный, а такого секса я пока не встречал. Одним словом наеб$$овка. Человек сам все пишет, а потом искренне считает, что комп все угадал. Короче мой ответ на твой вопрос - тоже зае$али. А ты когда такое письмо читаешь, копируй его и отсылай обратно раза три. Я так сделал однажды. Девка возмутилась: "Зачем ты шлешь одно и тоже, зачем они мне?" Я спросил тоже самое: "А мне они зачем?" Она заткнулась.
меня и думаю не только
меня.
Всех
хорошая тема. всем высказаться охота:) я уже внимания не обращаю хотя сперва нозился как ты
Меня,так и поубывав бы!
меня!!!!задолбали, блин! весь проект портят
Меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
меня достали уже! люди пишут вопросы и хотят получить ответы...а там эти игры суют! все бояться не песлать их и остаться с каким-то несчастьем! ГОсподи, вы что с ума что ли все сошли????зачем верить в эту фигню????как я Вас Дима понимаю))
Если честно, то я сразу не поверила, хотя верю в паранормальные явления. "Среднее ухо в пятой точке" подсказало мне, что это очередная фигня.
Ой! а что за игры?? Это вы о чем??? а??
Думаю всех! И меня в том числе!!!
ИДИОТЫ одним словом. В печёнке уже засиделись. Ну как можно? Короче зае@ли @@@@ @@@@@@
этот бред уже в печенках
похоже уже всех. Сама повелась на эту хрень, потом одумалась. Убила бы того кто это делает!!!!
Меня зае@ли