Литература
Вам не становится грустно от одной мысли, что лето подходит к своему логическому завершению и скоро придет осень,
а с ней дождь, холод и слякоть?
зато следующая весна уже близко!
Ага.. Ненавижу когда холодно...
Радует только что скоро мое любимое время года - зима
Конечно грустно! Еще как! Я всегда говорю, что лучше буду "умирать" от жары, чем от холода.
Конечно становится :( С российским климатом до следующего лета еще дожить надо.Хотя для меня осенью всегда новая жизнь начинается.
пора уже научиться находить свои прелести в любом времени года. ведь все понимаем, что их смена неизбежна..а у природы, говорят, нет плохой погоды
я нахожу в осени свою прелесть. Осенью тоже бывает очень красиво, люблю гулять в осеннем парке под зонтиком. Единственное время года, которое я не могу переносить, и для меня это самый ужасный период в году-переход от зимы к весне. Когда снег уже весь почти расстаял, и кашей лежит по всюду. Или, когда уже чаще солнышко выходит из-за тучек, а морозец и ветер не сдаются.Брррр.
А мне не грустно!! Осень - прекрасное время года, там и бабье лето просматривается!!! И листопад, красота-то какая!!!!Золотая осень....И дожди - это же так прекрасно!!!Да и что жалеть? Ведь жизнь продолжается!Не грустите!!!!
Да, лето всегда пролетает так быстро!А ждешь его целый год...
Грустно конечно, лета почти не было....
Да плевать мне все времина года нравяца.Просто одеваца нада по сезону.
нет, грустно не становиться . Може жара спадет. Только слякоти не хочу, а так зима и снег(хотя о снеге можно только мечтать)
Нет, потому чо я знаю, когда настанет Осень я знаю, что я встречу своих друзей, знакомых и всех мною обажаемых людей....ОТВЕЧАЕТ СЕСТРА ДЕВАЙСА
я наоборот этого жду)