Литература

Как увеличить рост подростку?

Мне 15 лет рост 169 см, рост родителей 162,187, но я понимаю что высокой не буду, раньше в начальных классах была выше своих сверстников, а сейчас понимаю что все меня догнали, как увеличить рост? Есть предложение из модельных агентств, хочу рост 175-176
Не придумывай! В свои 15 у тебя нормальный рост. Не ведись на предложения только из-за роста. Модели и те разные бывают. Ну вырастишь ты до 176 и что? Заставят сбросить лишнее и не только лишнее а и нужное.
И кстати, до 176 совсем не далеко.
Ирина Дорошенко
Лучший ответ
Реально на турнике висеть надо. И постоянно подпрыгивать, например, веточку достать и тому подобное (баскетбол туда же).
Турник, перекладина, шведская стенка - все это вам поможет. Подтягиваться не обязательно, просто висите: вам надо растянуть хрящевые прослойки между позвонками, в норме они слегка сжаты, но в вашем возрасте еще сохраняют эластичность. Можете, конечно, и подтягиваться, тренировать мышцы живота и т. п., будущей модели все это пригодится. Но не переусердствуйте, у каждого человека сердце рассчитано на то, чтобы закачивать кровь на определенную высоту, и если рост окажется слишком большим - могут начаться проблемы с кровоснабжением мозга. Но турник и пр. вам этим не грозит.
Алина Лагутина
Для начала перечитай всю классическую литературу. И тогда, возможно, поймёшь, что твой рост и твои мещанские "мечты" - не самое важное и ценное в этой жизни... "Хочу рост в 176 см..." А больше ничего не хочешь? Может быть, тебе и мужа по фамилии Дима Билан?
Гармоны надо пить, но по назначению врача.
Ирина К
7см....
Виси на турнике. Только аккуратно. А то станешь как Лолита Милявская.
Очень умно задавать такие вопросы в разделе Литература.
Лилия Токарева
ну ешь белок там...
Azat Bazarov
1. Ваш рост не зависит от роста родителей.
2. У Вас ещё есть время. Лично я рос до 20 лет.
3. Не поможет ничего.
Рост записан в генах.
Женек Котков
Ольга Ткаченко Вы мужчина? Если да, то когда начала расти щетина и на сколько подросли после 16?
Запишись в баскетбол или на плавание через 2 года будешь 2хметровой дылдой
Шарифов Х
Ольга Медведева И тогда эта "фотомордель" задаст следующий вопрос: "как уменьшить рост?")
Евгений )))) Это так не работает
В баскетбол идти, люди, которые занимаются баскетболом, становятся высокими. Возможно только, что в 16 уже поздно.
Аслан Омаров
Метод Илизарова
Ты женщина тебе огромный рост не обязателен. Среднестатестический рост женщины в России составляет 168 см, так что, всё нормально, но если всё же хочешь увеличить свой рост, то ешь молочные продукты и и потягивайся.
Anton Bogdanov
каблуки
Из модельных агентств?
99,9% случаев это проститу... Ну вы поняли
На счёт роста. Будешь бесформенной дылдой если висеть на турниках, по этому плавание, спорт и питание (белки) и свои формы улучшишь