Когда ругаюсь, то часто говорят:увеличь словарный запас, словарный запас маленький.
Так вот, как его увеличить в этом плане?
Литература
Как увеличить словарный запас
зайди в доту или когда батю на повороте подрезают словарный запас выше облаков становится
Поздно пить Боржоми, когда печень развалилась, если до сих пор не появилась тяга к чтению , то уже и не появится.
От словарного запаса ума не прибавится.
Тут есть люди прочитавшие целые шкафы книг, а анализировать текст не могут
Читай разного рода книги
Читать больше книг и разговаривать с людьми у которых словарный запас намного больше твоего.
Читай матерные сказки, набирайся трехэтажных навороченнвх матов. Баркова например "Поэма про графа Орлова".
Орлы пекли густую сеть,
Из всех орлов – Орлов Григорий
Лишь мог значение иметь.
Оставив о рейтузах сказки,
Что будто х&й в них выпирал,
Я расскажу вам без прикраски
Как Гришка милости сыскал.
Увидев как-то на параде
Орлова Гришку в первый раз
Императрица сердцем б^яди
Пришла в мучительный экстаз.
Продолжение https://www.4italka.ru/poeziya/yumoristicheskie_stihi/66189.htm
«Король Бардак Пятый»
(х у е в а я трагедия
в нескольких действиях)
Дворцовая зала с камином, около которого сидит король Бардак в парике. Ноги его покрыты бордовым пледом, поверх которого лежит старый морщинистый член.
Король: (перекатывая член с ладони на ладонь)
О, если б в час давно желанный
Восстал бы ты, мой длинный член,
То я п о е б бы донну Анну
И камер-фрейлину Кармен.
Я п е р е е б бы всех старушек,
Я б изнасиловал девиц,
Я б е б курей, гусей, индюшек
И всех других домашних птиц.
(с рычанием)
Я сам себя у е б бы в жопу...
Фу. Размечтался. Там стучат.
Кармен, спроси, чего хотят!
Принес какой-то х у й Европу!
После продолжительного отсутствия разболтанной походкой входит Кармен. Подолом юбки протирая себе спереди между ног. Томно говорит:
Кармен:
Там, сударь, е б ар и пришли.
Сосватать вашу дочерь.
Продолжение – https://www.4italka.ru/poeziya/yumoristicheskie_stihi/66182.htm
Орлы пекли густую сеть,
Из всех орлов – Орлов Григорий
Лишь мог значение иметь.
Оставив о рейтузах сказки,
Что будто х&й в них выпирал,
Я расскажу вам без прикраски
Как Гришка милости сыскал.
Увидев как-то на параде
Орлова Гришку в первый раз
Императрица сердцем б^яди
Пришла в мучительный экстаз.
«Король Бардак Пятый»
(х у е в а я трагедия
в нескольких действиях)
О, если б в час давно желанный
Восстал бы ты, мой длинный член,
То я п о е б бы донну Анну
И камер-фрейлину Кармен.
Я п е р е е б бы всех старушек,
Я б изнасиловал девиц,
Я б е б курей, гусей, индюшек
И всех других домашних птиц.
(с рычанием)
Я сам себя у е б бы в жопу...
Фу. Размечтался. Там стучат.
Кармен, спроси, чего хотят!
Принес какой-то х у й Европу!
Кармен:
Там, сударь, е б ар и пришли.
Сосватать вашу дочерь.
Задавался недавно этим вопросом. Самому интересно, интересно что напишут другие. Тоже хочу увеличить словарный запас
Брось курить. У тебя никотин занял в мозгу место словарной базы.
Мистер Греф
Я не курю ало
Посмотри какой-нибудь стрим игры где чел очень часто проигрывает, будет материться и ругать всех подряд, вот там то и наберёшься слов
Читай, только не какие-нибудь комиксы, журналы моды (Вообще не из попсы и развлечения), а что-то из ряда литературы, желательно старой.
книги, + книгу русский мат ( все слова мат от А до Я) - смысл, определения + стишки и шутки
читать книги, выписывать незнакомые слова со значением)
Читать книги тогда твой мозг будет сам запоминать слова и добавлять к запасу
Нужно читать очень много и общаться с культурными людьми)