Литература
Посоветуйте книгу детектив про подростков.
Посоветуйте пожалуйста интересную детективную книгу про подростков. Особое предпочтение к школьной тематике, или про однополую любовь, главное чтобы это не был какой-нибудь фанфик, и главное, чтобы детектив.
Надежда Петраковская
Пещера Трех Братьев.
«Пещера Трёх Братьев» — это история о появлении Человека разумного, о выходе из темноты каменного века на свет: к творчеству, фантазии и быстроте принятия решений. Герои — трое мальчишек разного возраста и девочка-подросток — не просто в поисках пристанища на зиму, они на пути к новой жизни, к новому мышлению.
После разрушительной и смывшей все на своем пути огромной волны от целого племени остаются только трое братьев, которые случайно спасаются в горах. Мальчики попадают в плен к кровожадным врагам, выбираются из мрачного болота, находят неожиданных союзников и становятся родоначальниками нового племени.

Пещера Трех Братьев.

автора не помню Дело о радиоактивном кобальте. Поль Берна Лошадь без головы . автора не помню Приключение Кале Блюмквиста. Дитер Нолль Приключения Вернера Хольта Сигфрид Сиверс Пираты с озера Меларен. Синкен Хопп Кари. Сесель Бедкер Силас и Вороной. венгерский автор Черные окна
Подборка книг детективного жанра в детско-юношеской онлайн-библиотеке:
http://www.barius.ru/biblioteka/series/30
Элланус
детектив
Извините однополой любви в ней не было
детектив
Извините однополой любви в ней не было
Николай Тищенко
Это не обязательно, спасибо вам
Серия детективов "Черный котенок",например "Секрет бабушкиной коллекции" или "Муха внучка резидента" и "Муха и чемоданчик с бомбой". В этой серии книг - море, самых разных. Все - про детей и подростков, кое где и про любовь есть, может и про школу найдете.
Могу порекомендовать Что-то страшное грядет- Бредбери. Она про подростков но по жанру мсесь фентази и ужасов. Думаю вам понравится.
Если в двух словах она о цирке с необычными участниками. Человеком с живыми татуеровками настоящей ведьмой поглощателем энергии тока итд
Почитайте книги Екатерины Вильмонт, Галины Куликовой
Обратите внимание на серии:
«Первая любовь+детектив»
«Лучшие детективы Е. Вильмонт для девочек»
Обратите внимание на серии:
«Первая любовь+детектив»