Литература
Посоветуйте мудрую книгу, которую вы прочитали до конца
Ошо Шри Раджниш - Библия Раджниша.... Ни чего мудрее ещё не читал! Советую!
Евангелие
"Глобальный человейник"
Федор Михайлович Достоевский "Преступление и наказание".
Гречичное зерно. Книга написана со слов великого ОШО.
Владимир Довгань "Как заработать первый миллион, не имею стартового капитала"
Алхимик.
Шолохов "Судьба человека"
Маркес "Сто лет одиночества" Перечитывала не раз...
Во-первых, Библия.
Во-вторых, "Погружаясь в Атлантиду" http://www.bolero.ru/product-44718811.html?terms=погружаясь в атлантиду. . -несмотря на массу юмора и приключений, роман с глубоким смыслом.
почитай нострадамуса, мне понравилось
ой их было так много...Красная шапочка к примеру...Три поросенка...Гуси лебеди...очень умные можно даже сказать ФИЛОСОВСКИЕ книги... и что самое главное читаются в один присест... и очень просты в понимании...
Алхимик - П. Коэлье
Не убоюсь я зла - Р. Хайнлайн (отличная книга)
Хромая судьба - Стругацкие
Повторюсь , Габриэль Гарсиа Маркес " сто дней одиночества"Отличная книга...
Книги М. Литвака - очень помогают...
Корней Иванович Чуковский " От двух до пяти"
"Мастер и Маргарита" Булгакова и "Старик и море" Хемингуэя.
Стивен Кинг "Темная Башня" вней правда 7 книг. Если отбросить фантастику и углубиться в культуру главного героя можно многое понять о себе.
Ф. Ницше "Человеческое, слишком человеческое"
тихий дон
Острова в океане - Э. Хеменгуэй.
Чарльз де Линт -покинуте небеса
Очень советую книгу "Парфюмер" Патрика Зюскинда. Именно книгу, а не фильм!
Прочитай все серию П. Коэлье.
Я прочитал все книги Джуан Роулинг!!!