Литература
Кого наказывали за то, что он совершал не добрые дела?
Книга для детей....
Незнайка! книга называется "Незнайка в цветочном городе" (по-моему). Он там ещё 3 козлов в людей (малышей) превратил, а 1 умного малыша наоборот - в козла...З.Ы. "Незнайка в Солнечном городе" (прошу простить за правку ответа)
Тебе весь список огласить, или достаточно фрагментов?
За недобрые дела чаще всего награждают
незнаика))
ИИСУС ХРИСТОС, Незнайка
маленькая нарвала люпинов на поляне, а бабушка решила, что с чужого огорода и этими люпинами меня отходила
V moyei zhizni - kotoraya v nekotorom rode - skazka - menya odnazhdi visekli za nedobroye delo - no ya to v svoih 4 goda dumala, chto eto dobroye delo. Na dache rano utrom vstala i vikopala iz sosedkinogo ogoroda uzhe pererosshuyu lukovicu s pomponom-cvetkom - i posadila pod sireneviy kust - i specialno klumbu rakushkami vilozhila. Kolossaliy sadik poluchilsya. S neterpeniye zhdala, kogda vse prosnutsya i uvidyat moyu chudo-klumbu. Prosnulisy, uvideli - sprosili, kak ya virastila - nu ya im - pro chudo-palochku - no ne poverili - pokazali na cyornuyu yamu na gradke u sosedki, zastavili vikopaty i U VSEH NA VIDU VOZVRATITY LUKOVICU NAZAD - i hotya sosedka govorila moim - mol, da ne nado, pusty u rebyonka budet chudo-lukovica, menya visekli. No palochku ne otobrali - net-ne, da kakoye chudo umudryayusy sovershity. Professiya takaya.
За всё надо платить...
Меня наказывала сама жизнь
Незнайка.У него была паочка волшебная
Есть поговорка:"Не делай добра-зла не будет" И наоборот, наверное, поэтому на Красной площади, в Москве, на лобном месте, где головы рубили когда-то, наши современники мелкие денежки бросают, стараясь попасть туда, куда как раз голова падала. Такая вот философия.
Робин гуд епт
это несправедливо(
Меня например, так всегда в жизни ((
Покапайся в архивах средних веков, а ещё вспомни Помазаника и вообще все кто творит добрые дела по правилу жизни должны быть наказаны!!!
Меня