Литература
Ваш любимый писатель и книга
Советует прочитать?
Отличная книга "Сказки для умных" Вадима Шефнера, Люблю Ремарка,Акунина,Чехова,Веллер "все о жизни" тоже впечатляет... Патрик Зюскинд "Парфюмер",Джон Фаулз "Волхв", Мураками....сложно все перечислить....
Болеслав Прус - Фараон - советую
Керам - Боги, гробницы, Ученые
Вообще много чего
Керам - Боги, гробницы, Ученые
Вообще много чего
Нина Соротокина - "Гардемарины"Мария Семенова, Ольга Григорьева, Энн Райс
любимых писателей у меня нет, есть авторы, которых я считаю писателями и читаю книги, ими написанные книги, и есть графоманы, эдакие труженики пера и клавиатуры, которые сочиняют какой-то бред и выдают его за литературу (типа той компании, что пишет под псевдо "Незнанский"!).Сейчас я читаю Михаила Веллера, мне нравится, рекомендую: "Майор звягин", "Легенды Невского проспекта", "Все о жизни", "Кассандра", "Гонец из Пизы".
шелдон-все
"Граф Монте-Кристо", "Побег из Шоушенка" Кинг, Майкл О`Донохью "Психо", "Эфект бабочки"
Стивен Кинг...почти все
Маленький принц,Мастер и Маргарита и Мы(Евгений Замятин)
Достоевский - преступление и наказание
Маркес "Сто лет одиночества" очень советую
Бунин. а сейчас читаю "Анну Карениу" но назвать ее любимой пока не могу....
Б.Пастернак почти все, особенно "Доктор Живаго", А.Толстой "Анна Каренина" ...и многое другое очень люблю читать
стивен кинг зеленая миля
Ф. Достоевский - мне у него все произведения нравятся, даже какое-то одно выделить не могу. А из современных - С.Лукьяненко Ю. Шилова.
Кинг книга Судьба Иерусалима
"Парфюмер" Патрик Зюскинд
Теренс Дэвид Джон Пратчетт (Терри Пратчетт) - весь цикл о Плоском Мире, но больше всего - "К оружию! К оружию!" ("Men at arms").
Достоевский "Преступление и наказание" Булгаков "Мастер и Маргарита, Лермонтов Герой нашего времени Л. Толстой Война и мир" Ирвинг Стоун. Жажда жизни и много других
Кинг-ОНО
Дюма "Граф Монте Кристо"
хагард копи царя соломона
Лавкрафт. для тех кто любит мистику и жуть а также умный сюжет
Джулия Динн Смит - серия волшебный дар. Это романчик в стиле фентези. Советую почитать если романы любишь..