Литература
Какую самую дорогую книгу Вы покупали?
5 500 руб. за "Историю цивилизации" - книга обо всем начиная с питекантропов и заканчивая последними новостями, естественно с потрясающими картинками и литографиями+500 ре. на такси (т. к. она весит около 7 кг) . Теперь следующая цель - Большая Энциклопедия "Терра" 32 тома за 1500 условных единц и к ней сразу новая квартира со спец шкафом!
Полное собрание творений Леонардо да Винчи (графика, живопись, чертежи, карты и проч.) за 400 у.е.
Для меня самой дорогой покупкой была книга "Кредитование" на 4 курсе в 1995 году - 12 баксов. По тем временам для меня были огромные деньжищи! :))
Около 1500 рублей, какая-то энциклопедия ...что-то связанное с паронормальными явлениями.Если честно, то не покупала, а подарили!
Акунина за 80 евро, не потому что так его люблю, а потому что у поганых буржуев это экзотика...
"Стиль жизни", 2800 руб. Это не гламур, а про традиционные интерьеры. Настолько хороша, что у нас в семье зовется "Великая книга" :)
Советский энциклопедический словарь 50 р. в 1983-м
я вообще книг не покупаю, все можно в и-нете скачать и распечатать, хотя это и нарушение авторских прав...
в 2003 г эта книга стоила 130 у. е
купила
рекордов своих больше не била
(необходима была для написания исследов. работы по истории)
купила
рекордов своих больше не била
Библия по Фотошоп - 85багсов
чуть меньше 40 $...как не банально,Гарри Поттер и Роковые мощи на английском языке=)
Энциклопедия холодного оружия
В смысле по цене - Ксении Собчак!
мне дарят