Литература

Сколько Вы можете читать без остановки и как поступаете с перерывами на приемы пищи, туалет и сон

часов 6, включая чтение в туалете (за едой предпочитаю играть в видеоигры)
Но обычно читаю меньше - часа 2 -2,5, потому что работать надо, еду готовить и всякие такие штуки делать.
Дольше читаю только если книга очень интересная или если мне надо срочно убежать от экзистенциального ужаса
Оксана Мищук
Лучший ответ
Евгения Онегина наизусть помню... читаю даже в туалете))))
E!
Exxtazzy !!!
Артем Ченделов О, здрасти! А я думал, Вы только в кулинарии отвечаете
Я читаю и в туалете, и во время приема пищи.))
Ольга Бершак Наш человек:))))))
первое и второе мне не мешает, если книга интересная и одна, то нонстоп и никакого сна, 8-12 часов в зависимости от объема
Это приколы такие, про чтение в туалете? На толчке штоли?
Артём Адеев
Артем Ченделов Это, чтобы без остановки)
Подчас читаю сутки,
Из банки сайру ем,
Не обхожусь без утки,
Чтоб не было проблем.

Когда вхожу в интригу,
Хочу тотчас узнать -
Ну как мне бросить книгу
И удалиться срать?!

Чтоб сонной катастрофе
Сказать своё "адью"
Я ложками ем кофе
И энергетик пью.

Как это неприятно,
Сказал-б аристократ.
Листы у книги в пятнах -
Я ел над ней салат.

И суп хлебал, бывало,
Раз бог возможность дал.
И пальцы рук от сала
О книгу вытирал.

Страницу за страницей
Всё тороплюсь читать,
Мне некогда жениться
И даже душ принять

Хоть иногда соседи
Мой осуждают пыл,
Поверьте, я не педик,
А лишь библиофил.

Живу в таком режиме,
Роднёй полузабыт,
Сюжетами чужими
Свой заполняя быт.

Мой облик, без сомненья,
Для всех вас эпатаж,

...Зачли бы время чтенья
Мне в самый льготный стаж....
Бижигит Анапин
Не более 26 остановок. Потом надо выходить, конечная станция.
читаю с чувством толком, расстановкой.. если вешь интересная то не тороплюсь, расстягиваю удовольствие) насчет туалета и поесть... в чем там проблемы то?
Xxxxx Xxxxxxxxxx
Артем Ченделов отвлекает же