Литература

Что будет если воскресить человека спустя 20 лет? Что он скажет? Я знаю что это не возможно, но что скажет?

он спросит закончился ли дом 2
Тамара Мамчич
Лучший ответ
10 -15 минут жуткого мата...
Анастасия Гаф
От человека зависит...
Вы вопрос для себя неправильно сформулировали (((
Попробуйте продумать, для кого изменения, ожидаемые на таком коротком этапе будут заметнее, а для кого - не очень...
Представьте себе охотника, который в тайге зверя бьёт из винтовки Мосина до сих пор.
Ну, покажете Вы ему наноразмерный баллистический вычислитель или самонаводящийся пули из суперматериалов под гиперружьё, а толку?
Он просто спросит, насколько дороже стала стоить козлятина и прикинет, что с нанопулей ему на окупаемость выстрела надобно на себе не одного барана тащить, а пятерых (((
И что он подумает?
В жопу такие технологии!
И будет прав...
И это ещё хорошо. А вот селекционер, узнав, от скольких напастей кроме коронавирус теперь надо генномодифицировать его любимую картошку или какую ещё герань с поросятами, может и повесится на месте, не находите?
Не весь мир состоит из тестеров игровых приставок и любителей суперавтомобилей, которым только и подавай новинки.
Может горняка какого и порадуете облегчённой каской или респиратором более удобным и долговечным?
Будем надеяться...
Удачи.
Виктор Зорин Самый логичный и осмысленный ответ!
"Долго же я спал!"
Марина Дарвина
Южный парк 2 сезон 18 серия "Доисторический ледяной человек".
Там как раз тема хорошо раскрыта.
Артём М
Всевышний ещё первый срок не оттоптал.
Он скажет то же самое, что и человек, которого заморозили на 20 лет: "Ох, них*я же себе, как все поменялось!".
Скажет верните меня обратно. =)
Сейчас полный бардак творится. Я бы предпочла вернуться в детство.
Юлия Вдонина
Пошлёт воскресителей куда подальше . Спал себе непробудным сном и вдруг каким - то идиотам вздумалось вернуть его к жизни .
это явление не возможно
Ну блин.... ещё 5 минуточек....
Ekaterina Zhabenceva