Всегда задаю вопросы людям перед тем, чтобы прочитать книгу, которую они рекомендуют. Вдруг не поправиться?:
1.Что понравилось?
2.Что не понравилось?
3.Главные герои?
4.Какой вы вопрос задали бы вы автору?
Литература
Дюма А. Три мушкитера 20 лет спустя. Кто читал?
Читал.
1. Всё.
2. Быстро книга закончилась.
3.Те же, что в и в 1 книге. Кроме миледи.
4. Как граф де Ла Фер лечился от запоев и похмелья?
1. Всё.
2. Быстро книга закончилась.
Почти все не понравилось - значительно слабее первой книги. А автора ни о чем бы спрашивать не стал... и так понятно: деньжат хотелось срубить.
Карина Мукушева
Главные герои те же три мушкитера?
А самой прочитать никак? Интеллект не позволяет?
Карина Мукушева
Во первых - не надо дерзить, Андрей. Во вторых- я объяснила, что читаю книги основываясь на вопросах. Если Вас это не устраивает, то все четыре стороны в вашем распаряжении.
Кто не читал - тот Киркоров.
Такие книги просто глупо пропустить.
Дюма плохих книг не писал
сами почитайте, и составьте собственное мнение
Александр Дюма — французский писатель, чьи приключенческие романы сделали его одним из самых читаемых французских авторов в мире. Также был драматургом и журналистом. Поскольку его сын также носил имя Александр и также был писателем, для предотвращения путаницы при его упоминании часто добавляют уточнение «-отец». Александр Дюма родился в 1802 в семье генерала Тома-Александра Дюма и Марии-Луизы Лабуре, дочери хозяина гостиницы в Вилле-Котре. Своё детство, отрочество и юность Дюма провёл в родном городе. Там он подружился с Адольфом де Левеном, своим ровесником, поэтом и завсегдатаем парижских театров. Дюма решил непременно стать драматургом. Без денег и связей, надеясь лишь на старых друзей отца, он решил перебраться в Париж. Двадцатилетнему Александру, не имевшему образования (его козырем был лишь прекрасный почерк), дали должность в Пале-Рояле (Париж) в канцелярии при герцоге Орлеанском, которую помог получить генерал Фуа. Дюма принялся восполнять своё образование