Литература
В наш бешенный век, какие хобби и увлечения стали появляться у человека, например у Вас?
Два раза в год хожу в велопоходы. Забираемся туда, где машина не проедет, а пеший турист просто не дотопает с поклажей на горбу.
у меня - дача, огород
В наш бешенный век, все прилипли к экранам своих мониторов и шарятся по интернету (с каждым днём всё больше и больше)... .
Так почему этим не воспользоваться себе во благо?
У меня например появилось новое хобби - вебмастеринг... .
Содержу несклолько сайтов, пишу электронные книги и обучающие курсы по различным хобби... .
И продаю их из собственного электронного магазина... .
А два года назад, я боялся нажать кнопку у компьютера - сломать боялся....: -)
Вот такое у меня теперь хобби!!! !
Чё время зря за компом просиживать то?? ?
Лучшее хобби - это работа в удовольствие,
А лучшая работа - это хобби, за которое тебе ещё и неплохо платят!! !
В наш бешенный век, все как один помешались на вопросе - КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТ?
Секрет прост до ужаса... .
СОБСТВЕННЫЙ САЙТ НА ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ТЕБЯ ТЕМУ + реклама на нём и продажа ссылок... .
Позвольте немного аллегории… .
Если обратить свой взор на Интернет и на нас, любимых, его населяющих, то картина нарисуется, примерно, следующая: толпы серферов, снующие туда-сюда-обратно, без видимой, в общем-то, цели - и кучка людей, занятых делом.
И это очень напоминает переполненные трибуны футбольного стадиона: тысячи отъявленных знатоков игры буйствуют, кричат, переживают - одним словом "болеют", а 22 человека (которые мяч гоняют) им эту неповторимую атмосферу создают. И те и другие - ну очень любят и, конечно же (!), понимают футбол, но при этом одни проплачивают этот спектакль, а другие (которые мяч-то гоняют) - зарабатывают на этом совсем даже неплохие деньги.
И это как две капли воды, на Рунет похоже.. . Есть толпа зевак, и есть профессионалы, делающие на них деньги, которые постоянно оттачивают своё мастерство, делая всё это в своё удовольствие, а им ещё за это и платят! И имя им - ВЕБМАСТЕРА... .
P.S. Сейчас отовсюду сыпятся предложения из разряда - "Эй колобок! Айда с нами! " 99% из которых, самый настоящий развод, или предлагающие срубить кучу бабала сразу, или зарабатывать на каких нибудь там инвестициях, кликах, регистрациях, чтении писем... .
Это так сказать самый верхний слой организации собственного онлайн бизнеса - "пена", где все учатся плавать.... Интвеи, Инмаркеты, Глорионы.... ловко организованные пирамиды, прикрытые видимостью Ваших ВДРУГ открывающихся возможностей! ?
С какого такого рожна эти возможности появятся??? ?
Непонятно, что может дать простому неискушённому во всяких там инвестициях, ценных бумагах, рынке недвижимости.... и проч. хитростях чайнику, участие в такого рода проектах?
Думаете, что из такого изобилия предложений, ровно столько же профессионалов, которых кормит это дело?
Они попались - заплатили за "вступление в бизнес", и теперь, чтобы им хоть что-то перепало, надо ПОСТОЯННО искать тех, кто клюнет на то же самое.. . ЧУШЬ НЕСУСВЕТНАЯ!
Деньги потрачены, а настоящий бизнес как был «за горой» , так там и остался! Ему ведь УЧИТЬСЯ надо – а тут обещали, что купишь и начнётся «бизнес» , а потом намекают что, мол, бизнес твой и будет заключаться в том, что будешь искать, кому это впарить…. .
Единственный выход, чтобы оправдать свои затраты после того как вляпался сам - найти таких же лохов, которые купят этот "пакет" и тоже ничего не соображая что с ним делать, начнут бегать и всучивать первому попавшемуся... .
Вот такое у меня теперь хобби!!! !
Секрет прост до ужаса... .
Позвольте немного аллегории… .
Из увлечений - Интернет!
моё хобби это куклы
1) вяжу крючком салфетки, 2) вышиваю крестиком,3) делаю сувенирных кукол из китайских,4) плету из бисера,5) читаю (история, география, живопись)6) гуляю по всему городу, а иногда и области, чтобы посмотреть, что там есть интересного, а иногда и сфотографировать...Коллекционирую карандаши, открытки с видами мест, где я была, вязанные крючком салфетки и вышивки крестом собственного производства. Но больше всего люблю кукол... Цель коллекции - показать кукол во всём их многообразии... "Специализируюсь" на маленьких - ростом до 15 см, но есть и отдельные куколки барбейского размера.Недавно решила ограничить покупку новых экземпляров для коллекции куклами с 2 косичками и/или цветными волосами. В том числе дорабатываю кукол из китайских, делая сувенирных, придумываю им образы и костюмы. Но так как куклы могут быть дорогими и размещать их негде, больше коллекционирую фото с куклами. Кстати, это прикольно - искать красивые фотки с редкими куклами, которых купить не сможешь по причине дороговизны или просто редкости (1 экземпляр в мире). Есть идея коллекционировать чайные ложки, но пока ещё не уверена, что это "моё". А ещё у меня есть коллекции фоток (электронных) с пейзажами, паровозами, храмами, старинными особнячками, со мной на фоне дольменов и вокзалов, "покорённых" мной городов и мн. др. Особенно ценны для меня фото собственного производства. Мои коллекции из антресолей не валятся - занимают меньше 1 кейса для дисков. Очень рекомендую.Кстати, а у кого какие интересные коллекции фоток есть? Стучите в асю - 235-092-706.
Банально,но я с детства собираю этикетки от шоколадок))
конный спорт)))
Я последнее время увлеклась вязанием. Очень хорошо помогает разгрузить мозги после работы, и к тому же создаешь красивые вещи, которых больше ни у кого нет ;)
Пожалуй спорт, эта довольно сносная альтернативная замена войне... ведь смысла в нем нет... трата лишней энергии. Например мое скалолазанье...
Хм) ) Кручу пои, занимаюсь фаершоу) + появилось новое - жонглирование)
Люблю шить, вязать, вышивать, увлекаюсь вокалом
Ничего не делать - пойдет?
Спорт - мое все. И это не бездарно. Лично я выбрал альпинизм. Это супер