Литература
у кого какое увлечение в жизни?хобби чтоли?
ой обожаю деньги с разных уголков мира собирать и всякие старинные у меня уже очень много накопилось
Люблю читать (очень), а еще разгадывать кроссворды
Инет - ответы (не знаю, как избавиться),трюфели вот сделала сегодня - нравится сладкое (не знаю, как избавиться),спала до обеда (люблю поспать - не знаю, как избавиться), разгадывать судоку (в конце разгадывания хочется застрелиться; не знаю, как избавиться),куда-то все деньги ушли (трачу много) - не знаю, как избавиться,штрафуют часто (люблю нарушить - не знаю, как избавиться,не успеваю класть деньги на телефон ( поговорить люблю - не знаю, как избавиться)....Продолжать? :))))
ну без этого вопроса ни дня не проходит!
Если что-то одно, то это, безусловно чтение. А так много разных интересов...
всего по-маленьку.
Абажаю разгадывать людей...=))....
катаюсь на разных плечах кто выдерживает тому приз
Собираю старинные манеты, рисую углем, занимаюсь сексом, увлекаюсь массажем, читаю книги по психологии, да много чего ...всего и не перечислишь))))
Люблю электронику-страстно и безумно!Люблю наблюдать за кошками и котами.Люблю пердеть в метро и коситься на бабушек )))Люблю читать советские детективы.Люблю портить людям настроение.
секс.
Люблю ходить на Футбол!!!Это основное,а так всё помелочи:и поиграть люблю,и повязать и много чего люблю...
автомобили и поезда. А самое любимое хобби - спрашивать у людей их хобби
У меня муж собирает машинки 1:43, на данном этапе жизни унего, нет, у нас, их 530 :))