Литература

Что такое секс Это хобби, увлечение или образ жизни?

это обычная потребность - для продолжения родавесьма приятная потребность, надо отметить
Faruh Rozykulyyev
Лучший ответ
Секс - это близость полов. Вообще-то секс самый сильный выброс гормонов, который "служит" трем господам: воспроизводству себе подобных, самому большому положительному удовлетворению в жизни и снятию психо-физического напряжения. А кто во что секс превращает, можно назвать для кого-то хобби, для кого-то образ жизни и т. д. Для меня секс - это ЛЮБОВЬ!
Это природа-мать
В.
Вячеслав ....
скорее развлечение
Секс, это Огромное удовольствие, которым нужно уметь пользоваться. Иначе он переходит в разряд увлечения
Это что то приятное !!!Очень!
ну для кого как, на самом деле
это жажда жизни!!!
Это наиболее стратсное выражение чувств!
sex - в переводе с английского - пол.
Необходимость
Мария Родина
sex - eto to ot chego poyavilsa ti i poyavyatsa tvoi deti!!!!
секс имеет много значений. ИСходя из каждого из них можно говорить о его предназначении. По любви - для отношений, просто так - для удовлетворения физики, а если это хобби- то значит болезнь, деформированность сознания. Это тоже самое как вставлять пальчики в розетку - входит и выходит
секс это высшая стадия проявления любви!
Это и то и другое, но ещё-необходимость.
Егор Жарких
Секс без любви это хобби и увлечение и образ жизни вместе взятое.
Секс, просто так - для удовлетворения физики, высшая форма онанизма,широко распространённая в среде HOMO неSAPIENS.))
Семен Котов
прикольно! ты типа еще для себя не решил))) да и вообще, роза будет пахнуть розой, как её не назови! (философский смысл ясен??)
Ржан ~М~
Каждый ответит свое, но по мне так это колосальный обмен энергиями, причем достаточно приятный. Не задумывались почему после него мужчины как правило впадают в сон, а женщины наоборот... Вото то-то и оно...
для кого как ну а вообще это продолжение жизни
секс-это секс