Литература
Хочу почитать хорошую фантастику. Что можете посоветовать???
У меня сейчас много времени, которое нужно убить, не вставая с рабочего места. Я убиваю его чтением электронных книг. Посоветуйте какие книги лучше всего прочитать. Фантастика, желательно с космическими баталиями огромных флотов. Ну или планетарных боёв.. . Желательно с ссылками для скачивания этих книг. И по возможности дайте ссылки для бесплатного скачивания книг серии СТАЛКЕР.. . Заранее спасибо...
почитай "Метро 2033" тема книга!!!! а сталкер книги (штук 20) я тебе могу по майлу кинуть...
Братья Стругацкие-"Жук в муравейнике".
Советую Евгения Красницкого. Скачать можно на http://lib.rus.ec/node. Напишите в поисковике "Красницкий". Да там и еще много чего есть.
Что те посоветовать? Из наших, лучше Стругацких нет ничего. Западные - Бредбери, Кларк, Гаррисон. Этого тебе на год хватит.. . Это все чистая фантастика, а не фэнтази....
почитай конституцию
эдмонд гамильтон. "звездные короли... " мне понравилась.. . (там какраз звездные баталии.. принцессы... разные рассы...)
"Звездный взвод"
Почитай Андре Нортон, начни знакомство с цикла "Королева Солнца", потом "Камень Предтеч"...реальные вещи, есть в любой эл. библиотеке
Роберт Асприн "Еще один великолепный миф"
Юный ученик мага Скив попадает в переделку — его учитель Гаркин погиб, едва призвав из иных миров настоящее чудовище, и товарищи убийцы уже близко… Правда, чудовище оказывается не вполне чудовищем и даже становится новым учителем Скива, но так ли это хорошо, если им теперь предстоит померяться силами с сильнейшим магом в мире, Иштваном?
Жерар Клейн «Боги войны»
Аннотация:
Жорж Корсон, лейтенант Солнечной Державы участвует в войне против планеты Урия. Его задача — договориться с Бестией, необыкновенным, может даже разумным существом и добиться её помощи в войне с Князьями Урии. А Бестия, как выясняется, может многое, по сути — это живая машина времени, более того, она и окружающий её кусочек Вселенной может перемещаться не только во времени, но и в пространстве, правда делает это неосознанно. К тому же, единственная в распоряжении землян особь беременна и, после высадки её на Урию, через шесть месяцев на планете будет уже восемнадцать тысяч Бестий. Через год планету охватит паника и войну можно считать выигранной.
Но события предпочли развиваться другим путем. На околоземной орбите корабль взрывается и Бестия, чтобы спастись, перемещается на тысячу с лишним лет, прихватив непроизвольно кусок пространства с Корсоном.
В мире будущего диких Бестий нет, зато есть их прирученные потомки — гипроны, скакуны во времени и пространстве. Знание прошедших событий и верный «конь» дают Корсону возможность повлиять на прошлое. И он начинает действовать.
я не зню где в эл варианте достать я предпочитаю реальные книги
Айзек Азимво - Академия (FUNDOMENTATION) Роман из 2 книг разделен на 5 частей (точно не помню)
Аннотация:
По читайте "Тайный город" автор Вадим Панов
Стивена кинга почитай!!!! очень интересно!
Коралловый замок. Слишком фантастично и тупо
гиперболоид инженера гарина
Читайте Лукьяненко, все подряд, как раз чтиво для "убивания" времени. В нэте найти очень просто. Удачи