Литература
Дайте идею на тему фантастики для того чтобы я написал книгу. Быстро дали без возражения окей
Спасибо
Ну, если быстро, то ..
Тема такая -
"СтоИт попрошайка, но просит не деньги, а тему для фантастического романа. Причём не просто попрошайничает, а требует, типа все ему должны ...".
.
Блин, что-то мне это напоминает импровизатора, которому дали, например, тему "Пир во время чумы". А ещё "Каменный гость" и т. д.
Ещё А. С. Пушкин о таком писал. В смысле - выдумал такого и сам за него сымпровизировал. Только Пушкин и темы выдумывать был силён и раскрывать их тоже не слаб.
.
А Вы попробуйте раскрыть с помощью фантастики предложенную мною тему. Только получится ли? - а Вы попытайтесь.
Даже у американца Хайнлайна в романе "Пасынки во Вселенной" получилось раскрыть тему, как делалась "революция" в 1917-м. Всё подробно расписал через космический корабль, отправленный с Земли.
.
У америкоса получилось, а Вы что? - хуже что-ли? А ведь такую тему ещё никто не открывал в фантастике.
.
Удачи !
Всего хорошего !
Тема такая -
.
Удачи !
Всего хорошего !
Я бы дал, да не унесёте...
Санька ......
Унесу я сильный. Дайте
Быстро дай миллион! - сказали сто детей Паниковского. - По миллиону каждому!
Бесплатно хорошие идеи не раздают. Да и нефиг графоманов кормить и поощрять.
Школоло попадает в застенок Малюты Скуратова... дыба, клещи и др. прелести попаданчества:))
Артем Кострыкин
Недолгая, но мучительная смерть. И лично для меня - пусть его оттрахают.
Анастасия Комочкина
и от меня дважды:)))
НОвая эволюция. Если обезьяна превратилась в человека то и другие животные могут измениться. Пусть этот процесс проходит быстро на глазах ученого
Санька ......
Да я о таком задумывался но сейчас блин совсем из головы вылетело. Спс попробую эту тему взять тогда, а то другое не лезет да и прикольна она
Ты проваливаешся во времени в 15 век и обретаешь бессмертие и тебя там начинают пытать, как еретика.
Максим Андрейченко
Ахахах))) Да ты затейник )))
Санька ......
А если что нибудь про планетарную фантастику.
короче записывай, был колдун-гопарь, он сделал печатку пахана и еще наделал печаток шнырей, раздал все печатки и стал авторитетом, но его заточкой в печень и он крякнул, но обещал вернуться, ну а дальше сам
Парень из нашего мира попадает в другой...
Санька ......
Слишком банально
Хочу орков, драконов, рыцарей, болото, обезьяну, ракету и самое главное НЛО!!!!