Литература
Хочу написать книгу. Дайте идею!
я вот могу подкинуть тебе историю для небольшой повести. Ты её только развей немного и добавь ещё парочку сюжетных линий. Короче, парень уходит в армию. Начинается всё довольно банально. И естественно у него есть девушка(красоты неописуемой). Ну тут надо придумать историю, как они собсвенно так замутили и как они вообще жили - то до этого. А она страдает небольшими неврозами и приврать любит. Но человек хороший как ни странно.Так вот уходит он. Ну,описывать сцены прводов я тебе не буду. Короче, отправляют его в горячую точку. и он там служит. Все тяготы и лишения воинской службы, а так же героизм и дружбу описать нужно подробно. Вобщем, через год такогй жизни он становится настоящим ПРОФИ. А переписка всё идет и любовь его всё крепчает. Тут нужно постоянно в повествование вставлять отрывки писем и мыслей главного героя, что по сравнению с армейским гемором будет смотреться лирично.Так вот, получает наш герой от Жанны(это её так зовут) письмо, в котором она пишет, что беременна и любит другого. И вот наш Николай(его зовут именно так и никак иначе) ворует табельное оружие и, сметая все преграды на своём пути, убегая от бдительных военных потрульных, рвётся на Родину. Этому следует посвятить побольше внимания. Драки, погони, убийства-короче через всю матушку_Россию бежит он к своей избреннице(с целью убить естественно). Море крови, куча трупов. Короче вбегает он в её подъезд с пистолетом наголо и стучит в дверь. А она открывает ему. Немая сцена....Живота у неё нет и она улыбается. Короче, по ходу разговора выясняеися. что она пошутила(я упоминал что она с припиздью). Они сидят и смеются, его руки по локоть в крови обнимают её за талию. Приходят военные. Его под трибунал. её в дурдом.
напиши о вреде грамотности
Чужая идея....Чужая и книга....Не выстраданная идея изложенная на бумаге - перепачканная макулатура!
напиши о себе
просто оглянись и пиши что видишь. причем оглянись именно назад и так постой часик
Обратитесь к Александру Стручкову. Он всех сегодня шокирует своей эрудированностью
Мне идеи приходят во сне. Чего и Вам желаю.
напиши про бомжей, исследования проведи, войди в роль
О переходном возрасте, а название "Пубатет" (Pubertät), так по-немецки смешно называется этот период в жизни.
о любви и о необычном рядом с нами
Напиши о реальной жизни в наше сложное время