Литература

Что будет в конце "Война и Мир" - Л. Н. Толстой?

Nikolay Zhigalov
набери в поисковике ВОЙНА И МИР КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ.Наташа и Пьер женаты, она располнела, куча детей. Выбегает с испачканной пеленкой: у младшего был зеленый кал, а теперь нормальный. Она уже не поёт. Непохожа на ту Наташу. Николай, сын Болконского помнит об отце... Николай Ростов счастлив с Мари Болконской. Пьер уже говорит о свободе.
Юляша Чалкина
Лучший ответ
Наташа выйдет замуж за Пьера и родит ему четырех детей.
Дарья Зинютич
"Керри Керри :
кто знает.... у меня ни одного знакомого который бы прочитал или досмотрел бы до конца... " Это прикол? Я её знаю почти наизусть, это же великая книга! Кончается, действительно, торжеством любви и справедливости (и Наполеона победили) . А Пьер говорит не столько о свободе, сколько о том, что все люди доброй воли должны объединиться. К "Вадиму Алиеву" можно добавить, что Элен и Анатоль погибают, Соня живёт при Николае и княжне Марье, со старой графиней.
Мишаня Мишка
Краткое содержание предыдущих серий!
всё будет хорошо!
да как всегда, Аннушка прольёт масло на трамвайные пути и кому-то отрежут голову. . .ничего интересного, короче!
Почитайте лучше Дмитрия Липскерова "Последний сон разума" - так взбодрит, что "Войну и мир" за счастье сочтёте прочитать в тот же вечер. Заодно и концовку узнаете...
наташа за пьера выйдет
Прочитай - узнаешь!
Ибрагим Куку
Будет мозговскрывательный эпилог....
кто знает....у меня ни одного знакомого который бы прочитал или досмотрел бы до конца...
Axe Rash
Вконце тожесамое чтои в начале, БУКВЫ
в Конце как обычно будет любовь и дети
Прочитай и узнаешь, я сама прочитала с большим удовольствием, книга очень понравилась))) . гораздо интереснее читать когда не знаешь чем все кончится, я никогда не заглядываю вперед, если заглянешь теряется вся интрига