Литература
Увлекаются ли ваши дети "Гарри Поттером", также как дети поколения нулевых?
Или уже все нормальные люди позыбыли всю эту хрень
Читал вслух племяннику. При этом критически комментировал - мол, книга про нелюдей и уродов, и что без труда не вытащишь и рыбку из пруда,
но некоторые авторитетные люди считают это хорошей литературой,
а некоторые выучили английский чтоб читать Поттера в оригинале
Нет, не скажу что плохой, напротив актеры, спецэффекты все супер, но... децкий? наверное так. децкий. Алан Рикман там канечно зажигал. Жаль, хороший актер был.
Солидарен со вторым вариантом.
Я вспомнил
нужно понимать, что сказка рассчитана на детей, поколение тут не причем
Считать это хренью и есть хрень...
У соседей ребенок насмотрелся Гарри Поттер, всю эту магию, его родителям было пофиг. В итоге ребенок перестал ходить в церковь, связался с черной магией и принес соседей в жертву во время какого ритуала
Марина Бельчикова
А у вас в примере всегда соседский ребенок или кругозор слишком узкий?
Алексей Маякин
Особо в книге полно ритуалов... от слова"совсем нет"...
к сожалению, нет (
Самое главное, что они ещё это и читают, а не только смотрят
А что в нем плохого то? Я конечно, не из поколения нулевых, но получше уж, чем Сумерки и 50 оттенков серого (лучше пусть порно смотрят)
а что плохого в Гарри Поттере ???
детям показан замечательный, красивый, волшебный мир
да и не только даже детям интересно))
или вы и этого хотите лишить детей ?
да и не только даже детям интересно))
или вы и этого хотите лишить детей ?
Да, лего собираем
Да ГП будет актуально ещё с десяток лет. Ещё и фантастические твари выходят.
Думаю, что многие увлекаются гарри поттером, да и полет фантазии с каждым годом растет, почему бы не почувствовать себя в сказке, это классно.
Оксана Яковлева
Наркодиллеры тоже так говорят, наверное
Igor B
Я занудничаю ?
Igor B
да нет, просто было интересно пообщаться
Igor B
ну получается, что нет, мне 15, учусь в 10 классе