Литература

Тем, кому до 20-ти. Что вы любите читать?

давно не читал, но сейчас вот думаю начать код давинчи
Алексей Минеев
Лучший ответ
до 20 лет любил фантастику и фэнтези.... до сих пор люблю....
книги. Без вариантов=)
Агата Кристи, Артур Конан Дойль, Р. Л. Стивенсон
Irisha Goncharenko
современну зарубежную прозу
Tanja
Классика, мистика, Э. А. По, М. Ю. Лермонтов, У. Шекспир, Достоевский, "Волшебные существа", "Книга вымышленных существ", Брэм Стокер "Дракула", Р. Л. Стивенсон, М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита", А. Блок..
Nariman Selyametov
фэнтэзи в основном.. . хотя парфюмер понравился, ну еще коэльо и лесинг
чуть чуть опоздал ((( но любил читать Бояна Ширянова. Низший, Высший пилотаж в особенности) ) и Виктора Пелевина
Паха Чичаев
До 14 вообще почти не читала.. . ( только в 12 где-то фантастикой немного увлекалась, интересно, но по сути пустая трата времени) сейчас 14... начала с того, что задают в школе, ОЧЕНЬ сильно понравился Достоевский " Белые ночи", на данный момент читаю Булгакова " Мастер и Маргарита", вроде тоже интересно.. . Хочется так много всего прочитать...
Светлана Tekijijia
Коельо, Ошо, Хантер Томпсон, Паланик, Рам Дас и все в том духе...
Louiza Kanelaki
Мартин Иден, Парфюмер, стихи Лермонтова люблю, Гоголья люблю-он самый лучший, Одиночество в сети, Евгений Онегин, "Пена дней" Бориса Виана, "Иллюзия" Ричарда Баха. Это то, что мне понравилось, пока
состав дезодаранта в туалете
Фантастику. Предпочитаю научную. Реё бредбери, Айзек Азимов... Хотя мой любимый автор М. Фрай. очень советую)
все по немногу и классику и романы и детективы.
Evgenii Suhov. Q Vor v zakone...