Литература

Я увлекалась чтением сказок лет до 10-ти. А вы любили читать их в детстве?

я и сейчас их читаюпочему нет?они поучительныподавился Петушок бобовым зёрнышком....как почитаешь, как Курочка по инстанциям бегала: -- пойди к липке, попроси листокто есть липовую справочку...Тянут- потянут - это так жизненно я и сама пишу сказочки время от времени "Моль любила Шубу! Да и как было её не любить? Пышная, блестящая, шикарная... "
Сергей Пермяков
Лучший ответ
Обожала! Особенно нравились мне сказки Карла Чапека, самын необычные в мире! Книга "Сказок с тремя концами" Джанни Родари была зачитана в детстве до дыр. А корейские народные сказки- гармоничные, красивые и мудрые, я и сейчас их перечитываю. И все советую.
Как рано Вы повзрослели, жаль Вас)))
я до сих пор читаю особенно наши русские !
Я и в 40 лет читаю литературные сказки.
Читал запоем
Сергей Панов
а я и сейчас их люблю.
я и сейчас их в конце месяца читаю - "Отчёты о расходе финансовых средств предприятий за истекщий период" называются....
Russlan S
Фентези - те же сказки. До сих пор иногда тянет сказки Пушкина почитать, потому что изложено красивым русским языком. Сказки нравятся всем, кто хочет иногда от реальности отрешиться и еще раз почувствовать себя ребенком когда завораживает повествование, по другому в детство окунуться трудно, если не хочешь прослыть чудаком.
Сказки?.. Если только очень страшные и с плохим концм)
Flora Iunusova
я их и сейчаю читаю, полько сказки для взрослых ( ну там фентази и т.д.)- особенно люблю юмористическую фантастику
Маришка ***
и в детстве и всегда, сейчас прекрасное время, могу с ребёнком читать с огромным удовольствием по тысячному кругу :)