не смейтесь только и вообще, говорите честно
сказки не про колобка а например Андерсена?
Литература
А вы любите читать... сказки?
очень люблю!
Люблю сказки.Особенно если учесть, что никто не может точно сказать, где проходит грань между сказкой и фэнтези.
Очень люблю! Сказки - это же кладезь креативных идей!
Очень люблю. Когда читаю вслух дочке, притворяюсь, что делаю это только ради нее.
Два года назад прочитала серию книг об Анастасии В. Мегре и по сей день под впечатлением! Замечательные книги с прекрасными новыми фактами и идеями. Советую. Хотя если начинаешь читать всё в них кажеться сказочным и неправдоподобным.
Я люблю читать сказки скандинавских писателей. А вообще я много сказок читаю ребенку и не считаю, что даром теряю время.
Обожаю серьезную философскую литературу, приукрашенную сюжетной линией. По большей части современную, хотя иногда и в вечной классике нахож мысли, задевающие за живое. Среди любимых авторов: Нормингтон, Бенаквиста, Павич, Кундера и ОСКАР УАЙЛЬД.Сказки Уайльда "Мальчик-звезда", например дышат не только детским волшебством, но и извечными ценостями. А прочитав несколько месяцев назад "Сказку о счастливом принце", я даже прослезилась, как моя бабушка от индийских фильмов. Смотрите ссылку.
Просто обожаю!
перечитываю под настроение. радует Вильгельм Гауф и братья Гримм
Сказки очень люблю. ТОлько очень часто в сказках современных авторов много повторов или назидательности, которая явно сквозит между строк. у таких авторов, как Андерсен, Уайльд, Одоевский как-то меньше это заметно. Очень хороши русские народные волшебные сказки, даже обработанные и адаптированные!
Да, иногда находит настроение и я снова перечитываю какие-нибудь сказки. Недавно читала Пеппи Длинный Чулок. Хочу перечитать "Говорящий сверток", но забыла кто автор, а по названию не найти :(
Обычно не люблю или редко читаю, но если начну и книжка мне понравилась, то уже не перестаю, например Judy Blume "Forever".
Прикол, мне токо 13, а уже на английском читаю, и не думайте что это ложь. Могу с любым из вас по английски поговорить!
Аааа, сказки) Упс) Я сказки люблю) Если нечего делать, беру свои старые сказки, и могу перечитывать и перечитывать, например правдивые сказки Андерсена "Русалочка" и Братья Гримм "Золушка" и т. п.
Прикол, мне токо 13, а уже на английском читаю, и не думайте что это ложь. Могу с любым из вас по английски поговорить!
Аааа, сказки) Упс) Я сказки люблю) Если нечего делать, беру свои старые сказки, и могу перечитывать и перечитывать, например правдивые сказки Андерсена "Русалочка" и Братья Гримм "Золушка" и т. п.
Люблю, но Андерсена и Уайльда сейчас читать не хочу - у них почти все сказки не с самым приятным концом, а настроения для чтения СКАЗОК с плохим концом сейчас нет...
предпочитаю фентези, хотя это ведь тоже сказки... Решено: я ОБОЖАЮ СКАЗКИ!!!!
Давно уже все сказки прочитаны...
Прикинь, а я не давно букварь дочитал
Похожие вопросы
- Кто-нибудь любит читать сказки современных авторов?
- Взрослые! ! кто любит читать сказки?? вообще о книгах не спрашиваю--все на заработках..
- Ты любишь читать сказки? Если да, то какие за последнее время прочли?
- А вы любите читать сказки? Почему?
- Вы читали сказки советских авторов о пионерах, попавших в волшебную страну?
- Почему взрослые больше не читают сказки?
- Считаю, что жанр фэнтези - для инфантов. Ну как взрослый человек может читать сказки???
- Кто читать сказку "Маленький принц", помогите!
- Я увлекалась чтением сказок лет до 10-ти. А вы любили читать их в детстве?
- Добрый день! Любите ли вы читать сказки в жанре Гарри Потера???