Литература
Сколько страниц книг в день вы читаете?
1 с копейкой, лучше вот мангу или фанфики читать, или смотреть сериалы))) книга щас не в моде)
от книги зависит было несколько книг которые я нонстоп проглотил (350-450 стр), а так обычно часок перед сном, стр 50
И не сосчитаешь! Много, от настроения ещё зависит. То сотни, а то одну, мешают дела разные, знаешь ли
Очень по-разному. Минимум - страниц 20-30 перед сном, сели читаю для собственного удовольствия. В среднем - от 50 до 150 страниц (по работе + для себя). Максимум - 400-500, если литература мне нужна для работы, а работа срочная.
Читаю не каждый день, ибо мне уже не интересно, что они хотят мне рассказать.
Сейчас - страницу-две в день, потому что читаю "Улисс" ;)
Это зависит от жанра и интереса. Если сюжет захватывающий, могу роман и за сутки осилить, а если нужно читать что-нибудь из научпопа или публицистики - то есть вдумчиво, да ещё лазать в вики или на форумы для уточнения инфы - то книга порой растягивается на целую неделю.
Все, которые задают :D
Cod Moon
Ахах
Если книга увлекательная, наибольшее - страниц где-то 300-350. А в общем, около 50 страниц читаю каждый день. иногда бывает и меньше, в целом зависит от книги.
Мой ответ будет довольно странным и необычным - знаю.
Ноль. Не читаю книги. Не знаю, к сожалению ли это или к счастью.
200 с копейками
Я вообще дислектик, мне трудно читать. По этому не читаю.