Книга "Мародёр" писателя Беркем Аль Атоми зацепила сильно, когда вышла. Впечатлила, даже точнее определение.
Подскажите что-нибудь подобное почитать!
Не про всякий пост-апокалиптический бред с мутантами, от которого книжные полки сегодня ломятся, а именно в духе "Мародёр"/"Каратель" (в первую очередь - "Мародёр").
Заранее спасибо!
P.S. Кто не читал и любит литературу из серии "Мужской клуб" - от души советую!
Как написал Дмитрий "Гоблин": "Написано исключительно злобно, то есть как надо. Лично я такое вижу впервые... Обе книги прочитал не отрываясь чего не замечал за собой уж лет 20 как... Книжки - чистый термояд"
(подпишусь под каждым словом - тоже проглотил 667 страниц практически "за один приём")
Литература
Книга "Мародёр" писателя Беркем Аль Атоми.
О, как же - Гоблин великий матерщинный переводчик, завидующий успеху Шнура. Не ведитесь: нет такого "писателя Атоми" - это диверсия хитрых разводил, ещё одна попытка (уже провалившаяся) состричь бабла с лохов.
Ян
13.11.2009 at 12:57
Врагам выгодно, что бы русские были разрозненны и грызлись с друг другом в случае войны, вместо того, что бы вместе давать отпор врагу. Атоми явно пересмотрел американских боевиков, где герой всегда один и не кому не доверяет. Книга явно написана с одной целью — показать, что русский народ в своей массе жалок и не обладает ни совестью ни душой. Этот лживый удар многие воспринимают как истину в последней инстанции. Для людей более взрослых -это все воспринимается, как заговор против нашей страны.
Атоми высмеивает наш народ и очень серьезно высмеивает. Ему кажется, что все свиньи и шакалы. Вряд ли татарин может чувствовать иначе русских. Весьма вредные книги, ибо нет там ничего, кроме людей с животным строем психики. Атоми явно навязывает читателю такого героя. Героя с животным строем психики. Люди с демоническим строем психики сидят на местах управления и устраивают заварушки по всему миру.
Книги Атоми — идеологическая диверсия против славян.
Воин Света
14.11.2009 at 22:21
А вы, читатели, не разявайте рты от восторга. Атоми — шакал паршивый, а свиньи — это те толстолобики, которые думают, что живут как надо, а на самом деле пляшут под дудку вот таких вот шакалов — власть имущих. Если ты учишь уроки на пятёрочку, работаешь продавцом пива или на стройке у толстосума, а потом смотришь гоноящик, идёшь на дискотеку, куришь и выпиваешь, ты — свинья и тебя, такого порядочного гражданина, сожрёт какой-нибудь шакал в виде ...и т. д. А если ты мыслишь самостоятельно, критично, но благостно, то ты — человек. Люди сильнее шакалов. Атоми — семит, а для семитов и их серых предков быть шакалом — это норма жизни, они другими быть не могут, для этих ущербных мир такой, как для Атоми. Что ж, в этом их миссия во Вселенной. Не будь свиньёй, и никакие шакалы тебе не страшны.
Ян
13.11.2009 at 12:57
Воин Света
14.11.2009 at 22:21
ПисательНИЦЫ. Это дама написала -- Асия Кашапова. То есть, похоже, не дама, а так... женского пола.
Возьмите и третью часть -- "Другой Урал". И "Ржавые острова".
Елена Криштоф
Писательница? Достоверная информация? Откуда такие знания о саперном деле, вооружении вообще? "То есть, похоже, не дама, а так... женского пола." - так точнее.
Но читается "на ура".
Кстати, "Другой Урал" зацепил на порядок меньше.
Но читается "на ура".
Сергей Тармашев - "Ареал"
Борис Громов - "Терской фронт"