Литература

Какая самая смешная книга из тех, которые вы читали?

Была у меня книга, сборник анекдотов. Фиг знает, где она сейчас. Книги смешнее неё не читал.
Ну и "Там, где нас нет" Михаила Успенского тоже очень неплоха.
*&
*jannur* "seidazym"
Лучший ответ
Штирлиц, или Как размножаются ёжики
"Оружие возмездия" Олег Дивов.
Как и "Двенадцать стульев" и "Золотой телёнок" в детстве - хохотал до колик в животе.
Наверное, это было в детстве - Квартирный тигр, комнатный орёл.
Декамерон
Библия.
Алексей Школа
Тоже назову "Трое в лодке...". И ещё я до слёз смеялась в концовке "Зоны", когда там ставили спектакль про Ленина.
Zhuldyz Ipova
Юмористическая литература - не мой любимый жанр. Одну самую-самую выделить не могу. "Трое в лодке, не считая собаки" и "Трое на четырех колесах" Джером Джерома, "Золотой теленок" и "Двенадцать стульев" Ильфа и Петрова
Станислав Лем, "Профессор Донда".
Итало Кальвино. Кот и полицейский. особенно тот рассказ где грабили сейф в кондитерской мастерской.
Эдуард Мешков
Зощенко, Жванецкий
Сборник Анекдотов от Ю. Никулина
,, Они сражались за Родину,,.
Akbota A
На ум приходят только детские книжки, причем далеко не все, например про девочку Веру и обезьянку Анфису (взрослому интересно не будет)

Damir Sharipov
"Трое в лодке, не считая собаки" из переводных. А из наших - рассказы Димы Горчева, наверное.
Владимир Чабан
Моя сберегательная книжка. Как ни открою перечитать, так просто оборжусь!
Narjemal Roz?kul?yeva
Винипух и все, все, все.
Andrej Rudnik
Я не читал книг. Разве что Мурзилку и Раскрась сам. Смеяться я и без книг могу.
"Похождения бравого солдата Швейка", но я не так много книг читал.
Милн_Винни-Пух и Все, Все, Все
Белянин_Цикл Тайный сыск царя Гороха
Бабкин_Слимп_Слимпер_Слимперия
Нет такой, увы
Конституция РФ. Современная.
Зафар Назаров
Алексей Сальников-Петровы в гриппе и вокруг него
Трое в лодке, не считая собаки
нет такой
Саулеша ...
Донцова 'Пролетая над гнездом индюшки'.
Ирек Хафизов
Кому на Руси жить хорошо. Но только не смешно, когда все осознаешь....
Сборник анекдотов
Andrey Ivanov
домовой кузя
Vika Tsoy
Век Лорда Скиминока.