Литература

Кто много читает, но не покупает электронную книгу-почему не покупаете?

Бумажные книги всегда лучше. Даже от того, что ее держишь - создается какая-то уютная атмосфера. Да и электронки не люблю, техника это не мое. А бумажные пахнут вкусно!!! :)
Carlos Salgado
Лучший ответ
потому что бесплатных
электронных так много
что до платных не дойти
Асем Нурманова Бесплатные эл. книги бывают только в электронных мышеловках.
а смысл? сейчас у смартфонов размер экрана более 6".
раньше покупал, когда экраны телефонов маленькими были, сейчас не вижу смысла
Георгий Нессон
Потому что мне нравится читать бумажные книги. Да и рассказы людей, у которых из читалки исчезали купленные электронные книги, меня не очень воодушевляют.
Юрий Устинов жду тебя в своих вопросах
А зачем, если можно и так читать. Там рекламы много и рекламодателем это хорошо.
Вера Грищенко
А я электронные книги как раз иногда покупаю и тут же скачиваю себе на нетбук чтобы потом читать без проблем
но только если бесплатно этих книг нет в принципе а прочитать ну очень хочется
в других случаях ищу бесплатные возможности - читать онлайн и скачивать
или жду появления такой возможности
размер экрана нетбука для этой цели - чтения - меня вполне устраивает

ридер у меня есть тоже
но я им не пользуюсь
на нём размер экрана больше смартфона но меньше нетбука
ни к чему просто
Бумажная нравится больше.
электронная .ТК прочитанные книги некуда деть, а отдавать жалко, книга стоит дорого
Ботагоз К.б.с.
Не нужна
Алена Фролова
А на фига на лишний гаджет тратиться? Айфона вполне достаточно.
У меня смартфон с большим экраном
Zelo Choi
Зачем тратить деньги на техническое устройство с ограниченным функционалом.
Это всё равно, что купить сейчас телефон чтобы был просто для связи.
Асем Нурманова Ограниченный функционал может стать плюсом, если он лишает возможности отвлекаться например на интернет.