Литература

У меня была знакомая поэтесса, которая писала красивые стихи, романтичные, добрые, но она не брила подмышки.

Как это вообще может совмещаться в одном человеке???? Прекрасные стихи и небритый подмышки?
Пора бы уже запомнить, что подмышки никак не относятся к поэзии.
Александр Григорьев
Лучший ответ
Иваныч _ Чтобы это понять и запомнить, надо мозги иметь.))
Ты уже достал с этим вопросом, дегенерат. Похоже, чужие подмышки тебе важнее всего на свете. Иди побрей свою задницу.
Иваныч _
Касымхан Досжанов Все люди разные
Вова Гусев Наш Славик настолько одухотворённая личность, что я испытываю большие сомнения в наличии у него задницы.
А как в одном человеке может совмещаться столь высокая тяга к прекрасному с неумением писать грамотно?
Она не знала, что Вы и туда загляните :)))
Хотя,,. поди.,. надеялась.... Как в песне: "целуй меня везде.,.." и если и в рифму ...то и там....:)))
А другие места проверял?
Ах, эти подмышки небритые…
В вас есть свой особенный шарм,
Вы платьем совсем неприкрытые,
Даруете счастье всем нам.

Не что, что там чисто побритое,
Красивей природного нет,
Всё лучшее, давно забытое, -
Небритым подмышкам, - Привет.

И глаз бы ещё не накрашенных,
Ещё б не намазанных губ,
И было бы меньше безбашенных,
Страдающий сексом з*луп.

И этих чулочков ажурненьких,
Со шпильками разных туфлей,
И дел было б меньше амурненьких,
И меньше близ них кобелей.

Коль женщины были бы страшными,
То было поменьше бы войн,
И были б дела не опасные,
Не бралась б за шпагу ладонь.

За честь не сражались бы рыцари,
А сеяли в поле бы мак,
Долой все по бабам амбиции,
Заросшие манят не так!

…А так, разоденутся девушки,
Что хочется сразу всё снять, -
С инфарктами старые дедушки
Толпою интиму искать…

Ах, эти подмышки небритые,
Хочу вас я в песне воспеть,
Не будьте такими сердитыми, -
Они могут в стужу согреть! )))
Yura Ponomarev
Елена Коваленко Улыбнуло, вот только что касается формы родительного падежа множественного числа, правильно только «тУфель»: много (чего?) тУфель. Вариант «много туфлЕй» является грубейшей ошибкой.
Николай Дёмин А стишок вы сами придумали?
Может, она ещё и в туалет хаживала? Для оправления естественных потребностей. Если так - то это вообще за всякими границами добра и зла.