Литература

Как выглядит ваш книжный шкаф?

Viki Braichenko
в угловой стенке целая секция.. 4 огромных полки.. еще в другой секции лежат огромные тома энциклопедии Аванты
много книжек отнесли в библиотеку, потому что уже ставить некуда..
в детстве, я помню, у дедушки был большой книжный шкаф и я лет с 9-10 начала оттуда книжки брать и читать, даже те, которые были не по возрасту)
а в детской библиотеке был забавный случай.. пришла я обменивать книги на новые и увидела "Солярис", хотела взять.. но библиотекарь мне сказала, что рановато для меня) а я уже тогда тяготела к научной фантастике
Татьяна Павлюк
Лучший ответ
Большой или маленький? еще 2 полки )) все битком, на стоящих книгах, сверху еще и плашмя понапихано, полки прогибаются
Зoлoтoй Мyжиk
У меня стенка с пола до потолка, брат сделал
Оля Алексеева
Как диван. Для прочитанных бумажных книг. Остальные в ПК и телефоне)
Кузя Кузин
Свет ко мне не доходит. Книжные полки
высоки, и моим годам не сравниться с ними.
Бесконечные пыль и сон обступают башню.
Где я похоронен.
Так зачем лукавить с собою?
Я неграмотен, это правда,
но утешаюсь мыслью,
что воображенье и память неразличимы,
Вот они, рядом, на высоких полках,
недоступные и близкие книги,
сокровенные и ясные, как звезды.
Илона Сак
Вот мой "книжный шкаф" :)
Иван Горбаль
Хотелось бы такой. Кстати, важно какой он у тебя, от моего шкафа тебе легче не станет!))
Kabdylnasr Zhumagulov
Вертикальный книжный пенал.
В основном, классика (собрание сочинений А. Дюма)
и детективы (Чейз, Шелдон, Ниро Вульф)!
Очень люблю читать зимой!)))
в коробках все книги.. пока на чемоданах..
Энциклопедии всякие.
Ольга Заикина
Никак
Дело не в шкафе, а в его содержании
Ирина Клапкова
В домашней библиотеке у меня книги купленные в СССР в основном. На компьютере библиотека гораздо больше (рас в 5).
Хоть я и Швед, но очень люблю русскую литературу. В наличии много книг и сборников русских писателей.
после приборки выглядит вполне прилично, но проходит несколько дней и там, как после набега диких кабанчиков :)
Солидно, интеллектуально.
Мои книги лежат в шкафчике письменного стола. У меня не сильно много книг. В основном, это книги в единственном экземпляре, который есть только у меня. И эти книги мои любимые.
Никак. Ибо я только сменил место своего жительства. А так книг у меня завались. Люблю печатную продукцию.
Вася Котов
У меня книжный стеллаж
Юсуф Шарипов
Его нет. Сейчас 20 21 книги в электронном виде, поколение Z думает об экологии. Нечего рубить деревья и занимать пространство в доме.
Elena Safina
Круто выглядит
как ноутбук
Бектас Сагиев
школьная литература + ранобэ
Все книги у меня в телефоне, более 730 книг.
У меня его нет.
*.
*)))))) .! Ozi !.