Литература
Что бы вы подумали, если бы пришли в квартиру, а там 4 книжных шкафа?
Естественно, с книгами. Хорошими.
Ну если хозяева их прочитали, то здесь живут интелектуалы, а если для украшения, то интересный дикор.
Подумала бы-читают или для красоты?
Я бы подумала что их могло бы быть и побольше.
главное не книги, а какие люди живут в квартире, а книги может быть прикрытием что хозяева начитанные, или показать что они читают книги и с ними будет интересно общаться.
хорошо... я бы позавидовала, мне вечно книги ставить некуда! вся квартира уже завалена!
у меня книг больше чем на 4 шкафа и ставить их некуда
у меня дома библиотека - 3 комнаты и что?
что к моему приходу очень долго готовились - вон сколько книг прочитали, чтоб было о чём поговорить! кстати, твои? подели-и-и-и-и-и-и-ись! мяу!
Я бы сразу зауважала хозяев квартиры !!
Roditeli etih ludei lubyat chitat' knigi. I umnie oni,roditeli,vsmisle.
По-моему не так уж и мало
Ага, а за книгами любовники прячутся !
что попала в библиотеку:) а если серьезно, то я бы прониклась уважением к хозяевам квартиры.
Сказал бы:"ну вот я и дома", разулся и пошёл бы на кухню, заглянув по пути в холодильник
книга - книге рознь, можно забить все какой нибудь Донцовой, а можно собрать сорок книг и перечитывать их по кругу
Много читают люди... в наследство домашняя библиотека досталась, или сам человек книголюб, любит собирать дома хорошие книги!
букинист - это тоже хорошо!
сколько мукулатуры))))
Я бы очень обрадовалась!Да еще с хорошими книгами!Тогда бы мы и в интернете не встретилтсь.Это точно.
Человек образованный здесь живёт, любит много читать! Я вот, например, обожаю читать!
Человек у которого столько книг должен очень много знать, любознательный и спрошу что-нибудь почитать. Сама обожаю читать. Все дела сразу откладываются в долгий ящик.
По хорошему бы позавидовала-обажаю читать и этого ничего уже не изменит-ни телек, ни комп!!!!
И чё?У меня дома их около 10...
Хорошая домашняя библиотека у человека который в этой квартире живет