Литература
кто может посоветовать хорошую книжку? (желательно фентези)
мне понравилась " время оно" "кого засмертью посылать" Успенский, ну и классика Стругацкие, хотя в жанре не уверена
Гарри Потттер
ник перумов пром мечи читала??
почитай а. нортон - вся серия про ведьм интересна, ее же "предтеча"
Перумов, любая книга - шедевр! Тем более у него есть классные серии книг.
Книги Генри Л. Олди, Дяченко Марины и Сергея (по-моему, сергея :))). И еще - не помню автора, серия книг "Ведун", в принципе, более менее интересно
Вот я например люблю читать Толкиена! НО... Советую читать, если не читала: М. Семенова- Волкодав! , А. Миронов- Древне-Русская игра, А Белянин- тирлогия Мечь без Имени!...Если еще что то захотишь узнать- пиши!
Урсула ле Гуин "Волшебник средиземноморья". я в библиотеке какой-то случайно взяла- и получила огромное удовольствие от чтения! Писательница ещё до 2-ой мировой её написала.
Алексей Пехов - "Крадущийся в тени" http://allbooks.com.ua/books/10/book04931.gz после распаковки смени расширение файла на .doc
Властелин Колец :) Толкиен.
Ден Браун Ангелы и Демоны
Рекомендую Макса Фрая серия "Лабиринты Эхо", хотя и не уверен, что это можно в полной мере назвать фэнтази, скорее сказка...
повелитель драконов, Нина
Гарри Поттер, Чарли Бон,
Перечитай Толкиена... Сильмариллион его к примеру. Или Энн Райс "Мэйфэйрские Ведьмы"
Правило волшебника(все 16 книг)) Название детскойе а книжка частями извращёная но ОЧЕНЬ интересная
Вадим Панов "Тайный город" серия, все книги обалденные, прочел где-то 11 томов - времени не жалко. Роберт Асприн - американец вроде, серия "М.И.Ф." - фэнтези, с хорошим юмором, читается как по порядку, так и как отдельно взятая книга, представляет собой историю, т.е. можно въехать в смысл, не читая других. Ник Перумов "Дочь некроманта", "Земля без радости". Хватит тебе не скучать.
Алексеев. "Аз Бога ведаю" Может, совсем не фэнтэзи, но получше многих таковых.