Литература

Оцените прошу мой текст фанфика

Когда метро наконец-то остановилось, а двери транспорта распахнулись, все медленно и спокойно начали выходить из вагона метро, но вот мужчина в деловом черном костюме громко разговаривающий по телефону явно с тем кто является причиной его гнева, чуть ли не столкнул несколько людей, в том числе и Су Нан, которая чуть не упала на рельсы, но она успела схватиться за что-то что не дало ей упасть.

Возмущенные крики людей которым не понравилось поведение мужчины заставили его попрощаться с собеседником пообещав тому перезвонить попозже.

— Смотри куда прешь!. — Возмущенно кричала какая-то бабушка из толпы, её было видно только по трости которой она махала.

Мужчина лишь фыркнув еле как выбрался из толпы и поспешно скрылся из поля зрения.

Су Нан, выйдя из метрополитена, вздохнула и продолжила свой путь до работы, до которой ей идти недолго. Пройдя несколько шагов и завернув за угол та оказалась перед небольшим зданием супермаркета.

Внутри здания было тепло, даже жарковато, поэтому девушка прошла в комнату для персонала и сняла с себя тонкую куртку черного цвета, а потом нацепила на себя зеленую жилетку, которая являлась униформой супермаркета. Сочетания серого затасканного свитера Су Нан и яркого зеленого жилета смотрелось нелепо и странно.

Выйдя из комнаты для персонала, девушка вздохнула, удобно устроилась на офисном кресле за кассовым аппаратом и стала ожидать очередного наплыва посетителей супермаркета, которых сегодня было также много, как и в другие рабочие дни Су Нан.

***

— Так, сегодня у нас сокращенный день, так что через десять минут мы закрываемся — После слов начальника по всему магазину прозвучало оповещение о закрытии. Да и посетителей было немного, так что быстренько закупившись, все покупатели ушли, а магазин через минут закрылся и все работники тоже покинули супермаркет
так себе. тройка с плюсом.
Нина Демиденко
Лучший ответ
Пока три с минусом.
1. Вы будите просить оценить каждую страницу черновика?
2. Почему вы доверяете «мудрости толпы», а не одного редактора с которым сможете работать?

По тексту. Не надо делать абзацы меньше трёх предложений. Первое предложение слишком длинное и сложное. Стоит разбить на части. Кроме того жутко не согласованное. Например, «метро остановилось, а двери транспорта распахнулись». Такое впечатление что речь о двух независимых объектах. И зачем такое бюрократическое определение?

«…разговаривающий по телефону явно с тем кто является причиной его гнева…» Не нужно писать готовые выводы. Их должен принимать сам читатель. Если этот мужчина важен для сюжета, добавить обрывки его разговора, описание действий Если нет, вообще убрать.

Вы опять описываете каждый шаг. Не хватает только описания завязывания шнурков. :)

Не нужно делать повторы описаний персонажа, если в его одежде не произошло существенных изменений. Итак понятно, что в каждой сцене она старая и затасканная. То что униформа выглядит нелепо, стоит вложить в слова сослуживца или в мысли персонажа. Например, она рассматривает своё отражение в витрине.

Не понятно, зачем этот фрагмент? Экспозиция? Она была в прошлый раз. Завязка? Тогда нужно больше уделить внимания сцене в метро.

P. S. Зачем вы удалили прошлые вопросы? Я не успел дописать комментарий. :)
Рузиля Муллахметова я их не удаляла, удалил их модератор, ведь за удаление вопроса нужно платить. все что хотели написать можете написать здесь
Когда метро наконец-то остановилось, а двери транспорта распахнулись, все медленно и спокойно начали выходить из вагона метро,
МЕТРО ВРЯД ЛИ ОСТАНОВИТСЯ, А ВОТ ВАГОН МОЖЕТ
Когда вагон метро наконец-то остановился, и двери распахнулись, пассажиры начали медленно и спокойно, выходить из вагона, только один мужчина....
мне кажетс не хуже
Слега поправьте стилистику и нормально будет ,
Нет времени читать
А где развратные картинки?
Ольга Мишкина
Рузиля Муллахметова а зачем они нужны?
Нина Демиденко уйди, песдюк