Литература

Ну як вам вірш?

У темряві пишу я вірш,
І чую там йде дощ,
Будь ласка, будь мені вірніш,
Ніж подих білих рощ.

Вони в саду цвіли одні,
Мов кликали мене,
У ці чудові літні дні,
Де радість не мине.

Повір, цілую я вуста
Тобі, лише тобі.
Любов була така проста
І в щасті, і в біді.
Стих не плохой,но...Попробуйте переработатьпервую строфу.Там нет ритма,со смыслом не ахти и последнее слово это натяжка для рифмы.В украинском языке нет слова "роща".Вірш не поганий,але...Спробуйте переробитипершу строфу.там нема ритму,зі смислом - не дужеі останнє слово - це натяжка для рифми.В українській мові немає слова "роща".
Denis Широков
Лучший ответ
Чудово!
Мені сподобалось. Дуже поєтично. Напевно, Вам слід друкуватись у газетних виданнях. Бажаю успіху.
Роман Уваров
Ниасилил.. . Незнакомые буквы!
Татьяна Лисун
заибись
Samat Satiev
Это что? Рiдна мова.
Г*
Гулмария *
Мне понравилось, даже очень! Но что-то он мне очень сильно напоминает, не помню только что именно (((((
Zamira ***
Что есть любовь? Крыло мечты? До тла сожженные мосты? Отдушина для слабых душ? Святая правда? Или чушь? Пустой набор пустейших слов? Иль сон, чудеснейший из снов? А может блики у ручья? Игра, где результат - ничья? Внимательный и быстрый взгляд? Бальзам надежд? Сомнений яд? Иль розовая пелена в глазах? А может ночь без сна...? Полночной птицы дальний крик? Короткого свиданья миг? Внезапной ревности укор? Ложь? Откровенный разговор? Её дыхания ожог? Чрез ров, в объятия прыжок? Больной души сердечный спазм? Эрекция или оргазм? Падение или полет? Смех? Слезы? Деготь или мед? Что есть ЛЮБОВЬ...?
гг. я теж з україни!!!!харків!!!!дуже дуже спадобалось!!!!цікаво. є над чим помікувати)))))))
убейте меня %)
Игорь К
Привет Украинское братсво! Че за хрень? Перевод крякни...
Mamed Gasanov
Классное стихотворение... просто далеко не все поймут... по причине не знания языка и нежелания попробывать его понять
Whaaat?
3 goda guvu v Irlandi i uge nachinay zabuvat kak zvychit odna iz samux mulozvychnux mov
DYKYY
ну так собиP