Литература

Самая банальная книга, которую Вы прочли?

Блин даже не знаю. Если я начну читать такую книгу, которая мне не понравится, то я могу бросить её на середине
Катя Харина
Лучший ответ
Irina Mihailova
Сберкнижка: один дебет да кредит
Книг я не читаю, газет не выписываю и телевизор за долги забрали. В первом классе МУ-МУ не дочитала, так и не знаю чем там дело кончилось.
я не помню как называется это даже не книга а чтиво. какая то херня про быдло из 90-х который вернулся и начал мстить... это даже не Доронина и её подруга еще раньше.
фильм с Иншаковым очень похожий по тупизне "крестоносец" но зато там есть голая Ольга Кабо она смешно дергается изображая оргазм и музыка мне нравится.
Rustamsher Abdullayev
Рыбаков
"Дети горбаты"
Ri
Rinat
Состав освежителя воздуха
11 минут -Кольё. Это настолько притянуто за уши что я даже не представляю как меня хватило дочитать до конца и не бросить на середине. И пять же было ощущение что всё это я уже видел и не раз. А сейчас смотрю на дешёвую копию того что видел ранее.
В торорая по банальности это Волшебные чары луны. Рампо. К тому же она содранна с другого расказа- Паку эверса и доведена до абсурда этой обезьяной которая повторяла все действия тех кого видит. У эверса была загадка в той девушке о которой вообще ничего не извесно даже имя ей дали выдуманное а китаец земенил её обезьяной.
Малая земля/Возрождение/Целина.
Пауло Коэльо "Алхимик". Для допубертатных девчёнок.
зелёная )
хм... "Дамское счастье", Эмиль Золя. Сразу было понятно, что главные герои поженяться в конце