Литература

Самая лучшая книга, которую Вы читали?

Sergey Gershman
"Парфюмер" Зюскинда
Наталья Марченко
Лучший ответ
Евангелие
Булгаков, "Мастер и Маргарита".
Сергей Черняев
не смогу определить. Столько их прочитано, а до лучшей пока не добралась (может, она и не написана еще?)Лучшая книга детства - "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Фина"
не буду говорить что лучьшая но самоя запоминаюшая точно НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ не знаю почему но этоь факт
Пауло Коэльо "Вероника решает умереть"
ой, их было много на самом деле ))))) самой лучшей не помню ))))))))
Мастер и Маргарита Булгаков, Сто лет одиночества Маркес, Реквием по каравану PQ-17 Пикуль, Мелхиседек Нюхтилин, Стругацкие ТББ, Новый ум императора Пенроуз, Любовник леди Чаттерлей Лоурэнс,
"Унесенные ветром" Маргарет Митчелл
О. Уайлд "Портрет Дориана Грея"
Saimon Sebag-Montefiore "Potjemkin" . Kniga na russkom estestvenno.
Aндрей Кишенюк
самая лучшая книга, это единственная книга драматурга Е. Гришковца, знаете, там, "и настроение улучшаеться", ну в общем этого чувака, называеццо "рубашка"
самая лучшая ждет меня впереди.
вот и читаю, как заведенная - жду с ней встречи.
Букварь
Паоло Коэльо-Алхимик
Олег Фомин
Шодерло де Лакло "Опастные связи"
самой лучшей я пока не прочла,но очень понравилась -"Дело жадного варвара"Хольма ван Зайчика.есть желание прочти,это книга стоит того что бы ее прочли:)
"Над пропастью во ржи" Селлинжер
насколько лучшая не знаю, но мне понравилась ***мемуары гейши***
самая лучшая книжка? - зачетная! со всеми выставленными зачетами и экзаменами с наивысшим балом. (шутка).Очень нравится Маркес "Сто лет одиночества", ну а самая лучшая еще не прочитана, читаю все, пока не найду ее.
энциклопедия для мальчиков
Мне очень понравились Дозоры С Лукяненко